Куплю орт ботинки стелька 18 см демисезонные

• lapkalapka
    в сосотоянии близком к идеальному.
    Могу предложить целый "парк" наших на 14,5 -15 см
  • lubovvlubovv
    могу предложить наши ботиночки, но только стелька 17, и босоножки 16 см. Ботинки заказывали на протезном в Донецке, цвет черный, состояние, как вы и просили. Босонжки покупали, по-моему ортопедия, цвет - серо-синий. я этой обувью вообще довольна, пяточка жесткая, супинатор хороший, а на босоножках еще есть такая кромочка (не знаю, как правильно сказать) в общем, когда деть пытается стать на пальчики, то они не выпадают вперед из обуви. Если интересно, напишите сой имейл, я вам фотки вышлю. Отдам 2 пары за 200 грн.
  • аллусяаллуся
    Здравствуйте извините, что вмешиваюсь в Вашу темку Нам очень надо ботиночки 17см. Заказали на фроловской, а он в них не может ходить. Если lapka не будет забирать то мы бы подьехали померять.
  • lapkalapka
    :) конечно, не буду 17 см у нас у самих есть - маленькие уже
  • lapkalapka
    ... ...
  • lapkalapka
    нам бы 18 см стельку... меньше - у нас самих хватает
  • lubovvlubovv
    я бы рада вам предложить померять но только мы Донецкие. Боюсь, вам это будет не очень удобно
  • ГагуаОксанаГагуаОксана
    девочки посмотрите тут... может что-то для себя и найдете http://kiev.ko.slando.ua/?q=%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C
  • МамаНикаМамаНика
    Ир, а у вас ботиночки 17 см. по стельке есть? Если да, то какие?
  • lapkalapka
    есть полузимние - на меху, но не на зиму, на холодную осень, киевский завод, черные
  • МАДРАМАДРА
    могу предложить вот такие http://www.kidstaff.com.ua/tema-3836778.html
    "своим" отдам за 100 грн
  • МамаНикаМамаНика
    ой, какие они высокенькие, и симпатичные. Если можно мы их заберем. Пишу в личку.
  • МамаНикаМамаНика
    Ир, спасибо что откликнулась, но я увидела и влюбилась в ботиночки, которые предложила МАДРА.
    Если вдруг они нам не подойдут буду опять беспокоить тебя ;о)
  • lapkalapka
    я сама на них любовалась но нам маловато...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ