Помогите сыну выбрать подарок!

• СладкаяСладкая
    Помогите,а?

Сыну исполнится 7 лет. Игрушки типа машинок уже не хочу дарить. Хочу что-то в сторону спорта, но своих знаний нынешнего ассортимента не хватает((

Мальчик достаточно активный - занимается тэковндо, плаванием, футболом вот вожделенным начнет заниматься. Ролики уже есть, самокат есть, но уже маловат. У нас есть еще рипстик старшего брата.
    Парень очень любит играть мячом, попадать в цель неважно чем. Бадминтон есть, ракетки для большого тенниса тоже.

Думала вот о большом таком самокате - это интересно?

Ах да, у сына спрашивала - что ты хочешь от гномиков (у нас гномики ночью подарки приносят) в подарок? - "Конфеты")))

Буду просто безмерно благодарна за любые советы!

--
    Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"
  • ПавлусяПавлуся
    Мой (почти 9 лет) копит на футбольную форму, новые бутсы и хороший мяч:) Это вам как идея
  • СладкаяСладкая
    Спасибо за идею, я уже тоже думала, но у нас футбол только начинается, даже и не знаю, может, это преждевременно...мяч у нас дома есть футбольный...

--
  • kosmoskosmos
    MP3 плеєр, фотоапарат, поїздку кудись.

--
    Я не знаю, но чувствую.
    Я не вижу, но верую.
    Если вырастут крылья за спиной,
    Я хочу чтобы были белыми.
    (После 11)

• EmeralidaEmeralida
    если впринципе любит кататься на самокате то можете смело покупать такую модель http://www.igrotoy.com.ua/0150.html
    Цена/качество - идеальное сочетание. Реально классное качество, да и внешний вид - просто супер- стильный, красивый.
    А самое больше преимущество - катаемся реально всей семьей. Едем в парк гулять - всегда его берем. Легко и удобно складывается без всяких ключей, ручка регулируется, очень удобная зауженная назад платформа со спец.покрытием. типа нождачки - совсем не скользит, за счет хорошего размера колес - легкий ход - хорошо "берет" кочи и щели между тротуарной плиткой. Катаемся все, "стоим в очереди" друг за другом : сыну 6 лет, дочке 9, маме ... 60 кг, папе... 90 кг ;))) Реально универсальная вещь. Уже год эксплуатируем по выходным - выглядит и состояние - идеальное. У сына стал любимее, чем велик (хотя велик тоже хороший и брендовый). Мы покупали самокат именно сыну в подарок на 5 лет. Черный с зеленым - смотрится классно. На Дарнице возле ДМ покупали за 400 грн год назад.
    НО! есть дети, которые не очень любят самокаты в принципе. Если ваш не такой, то можете смело покупать )
  • СладкаяСладкая
    спасибо, подумаем.

--
  • kosmoskosmos
    автор, якщо розглядаєте самокат як подарунок -я б порадила такий http://babyweb.com.ua/product/samokat-12-air-tire-scooter-mars-/
    у старшого вже 2 роки - задоволений дууже.
    пи.си.: це молодшенькому вже 7?

--
    Я не знаю, но чувствую.
    Я не вижу, но верую.
    Если вырастут крылья за спиной,
    Я хочу чтобы были белыми.
    (После 11)

• TtalalaykoTtalalayko
    фотоапарат старшему дарили летом на 7 лет - довольный как слоник

--
    Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.
  • graundpost@rambler.rugraundpost@rambler.ru
    Дарили микроскоп, очень довольный был, подарок получился очень удачным.
    Брали http://altami.ru/microscopes/biologoical/bino_trino/altami_bio1/ - вот такую модель.
    Долго выбирали перед покупкой, облазил весь интернет. Покупайте не пожалеете.
  • cashboxpro@gmail.comcashboxpro@gmail.com
    А как насчет подарить ребенку то, что научит его правильно обращаться с деньгами и достигать поставленных целей?! Информация здесь: http://cash-box.biz/sample-page 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ