похвалите Вашу коляску-прогулку

• polinanpolinan
    Мамы, кто доволен своей коляской? Интересует коляска с большими колесами, отличной амортизацией и желательно вместительной корзиной. А то меня моя трость уже добила (мужу впарили на работе)... Хочу удобную коляску! Помогите плиз!
  • gorannagoranna
    я обожаю свою Чикко Мультивей а со старшим была Капелла S 801 - тоже была в восторге ))) коляски выносливые, маневренные, корзины вместительные, колеса не очень большие, но по сугробам я проезжала без проблем
  • EntropyEntropy
    У меня Chicco Enjoy Fun Ко всем достоинствам мультивея добавляются еще и бортики, которые защищают ребенка от ветра.

--
    Х: Да ты козел!
    У: Это ты кому, мее?
    *мне
    пилять..
  • ivanenaivanena
    Чикко трехколесная с большими колесами ВЕСЧЬ! Чикко Эс Три. Но она идет как трио, там с люлькой и автокреслом. Но подержаную можно взять только прогулдку. Капюшон глубокий, летом от солнца отлично защищает. По сугробам едет, амортизация нормальна. Короче я довольна ею как слоник.
  • ПавлусяПавлуся
    +100! И я такую купила - счастлива как слон! Очень хорошая колясочка. Как для трости - колеса большие, но я такую и выбирала, что б не только на лето.
  • katerinka2008katerinka2008
    и я за мультивей, 2 года эксплуатации, + в этой году 2 детей сразу 2 месяца на море откатала. думала угроблю коляску - ниче все ок :)

--
    поделюсь карточкой на скидку 15% в Чикко, если нужно обращайтесь не стесняйтесь :)
  • katerinka2008katerinka2008
    такую модель можно и duo( прогулка+люлька в магахинаъх купить).

--
    поделюсь карточкой на скидку 15% в Чикко, если нужно обращайтесь не стесняйтесь :)
  • НатуличкаНатуличка
    У меня капелла(не помню модель),которая трость.(+) Из плюсов -просторное и длиное спальное место,малому каляска оч. нравится,большой капюшон,корзина.
    Из минусов-не совсем компактно складывается,но можно брать с собой в любой транспорт,даже если одна едешь.,малой,как бы съезжает в ней(если бы не пристегивала-вывалился)
    В общем,как альтернативная коляска для путешествий-довольна,если основная прогулка -то фигня была бы.
  • Loo_looLoo_loo
    у меня инглезина зиппи, будем вторую зиму в ней, очень довольна как для зимы: колеса не мальенькие (не громадные, конечно, но проходимые),
    защите от ветра по бокам даже при сложенном капюшоне, аммотризация, очень вместительная корзина. единственное, е неё все колеса двойные, а задние по мокрому снегу одинарные гораздо легче провезти
  • ИмаИма
    Зиму ездили в простой и дешёвой Тако Принцесс:) Прекрасно, маневремнность, амортизаиция и даже вес:)

--
    В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)
  • Mama SofiMama Sofi
    Мы не могли нарадоваться ABC designe Primo. Никаких минусов, ребенок полноценно спит, а не скукожившись))), колеса удобные... вобщем рекомендую
  • polinanpolinan
    спасибо всем за ответы!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ