Ищу репетитора по рисованию

• GradaGrada
    Может кто-то поможет?
    Искала на "репетитор.юа", делала запрос, но в ответ тишь да благодать:( Может что-то не так делаю? Прямых номеров там нет
    Занимались в школе искусств, но в этом году никак не устраивает расписание, решили перейти на индивидуальные уроки.
    Преподаватели из школы не очень подходят - ездить далеко.
    Район-Соломенка.
  • protos2010protos2010
    Ригорчук Леся, звоните 098-259-23-29. У нее хороший контакт с детьми.
  • GradaGrada
    Спасибо! .
  • Newcomer_cNewcomer_c
    я не очень уверенна, о какоя именно школе Вы написали, что Вам не подходит расписание. Вот в художественной школе ул. краснопартизанская, 25 (почти на углу с Краснозвездным) есть занятия и вечером в будние и по субботам на 10, 11:45 Там и просто рисовать учат и к КИСИ готовят
  • Newcomer_cNewcomer_c
    в любом случае там можно переговорить с преподавателем об индивидуальных занятиях
  • Mashev078@mail.ruMashev078@mail.ru
    Даю уроки рисования у себя на дому (Деснянский район). Пишите, отвечу на все вопросы
  • IrinaMakarovaIrinaMakarova
    Я очень советую репетитора на дом, к моей дочке приезжает девочка Юля, очень талантливая и нашла подход сразу к ребенку, и занимаются они не только рисованием, а и лепкой и витражами и игрушки всякие делают на елку, в общем, ребенок счастлив:) Если еще нужно, могу бросить ее сайт: http://trintsukova.wix.com/kids-tutor, обращайтесь)
  • NikaVasNikaVas
    А сколько она берет можете тут сказать?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ