Детский сад г. Вишневый - отзывы, любая инфа

• Vera04Vera04
    буду благодарна за любую информацию по детским садам Вишневого (государственным и часным) и близлижащих окресностей - Теремки, Борщаговка и т.д.

интересны - общее впечатление от сада, как долго ребенок адаптировался, цена, насколько сложно было ребенка в сад пристроить, за сколько времени и как записывались, до скольки работают группы и во сколько реально надо забирать, также любая другая инфа

спасибо всем кто откликнется
  • vanillavanilla
    єто проще умам наплощадкахвіспрашивать по месту...

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • Vera04Vera04
    на площадке отзывы двух типов 1. садики это ужас-ужас - мы туда ребенка водить не будем
    2.садики конечно ужас, но приходится ходить

как то малоинформативно
  • vanillavanilla
    оченьхвалили сад, который сразу за школой + та, котораярпи въезде в городок... но говорят туда попасть нереально вообще....все остальные-как повезёт...

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • amoaamoa
    отзывы разные, попасть тяжело без прописки почти нереально. У меня сын ходил в ясли в Ромашку, впечатления ужасные, хотя слышала что дальше там нормальные воспитатели, но в яслях (((( Росинку, да очень хвалят.
  • Vera04Vera04
    а в чем заключается ужасность впечатлений? много детей в группе, плохое отношение воспитателей, что именно? прописка, имеется в виду ребенка или родителей?я звонила в какой то садик заведующей - так ответила что они не записывают, идите в гороно - а в гороно за сколько месяцев (лет) нужно обращаться?
  • lyubanya_slyubanya_s
    Местная и с пропиской А все-равно не попала в садик. Нереально много детей! Нам предложили 34 за 1500грн вступительного. Водим на Борщаговке - сразу при выезде с Автозаза (напротив) и слава богу!!!!!!!
    Ну а если будете пытаться - по опыту своих знакомых конечно в Росинку.
  • Ishka_24Ishka_24
    Мы записались в Росинку, но ходить вряд ли будем в группе записано 50 детей (ясли), ну даже если придет половина, кто им будет уделять внимание? чему их там научат? на прогулке даже не бегают на площадке, а ходят вокруг сада держась за веревочку. Как по мне, то просто тупизм какой-то!

--
  • Vera04Vera04
    мда 50 детей на одного воспитателя это полный анрил
  • Vera04Vera04
    а в Скарбнычку никто не ходит?
  • Ishka_24Ishka_24
    а где он находится?

--
  • Vera04Vera04
    на зеленой, это частный садик
  • Vera04Vera04
    мне сегодня сказали про Росинку что там обязательна взятка 2500 и свою кровать нужно привезти, при том что в группе по 45 человек - как то не вдохновляет

а вы как записывались? через гороно? долго в очереди стояли?
  • sklyarochkasklyarochka
    мы туда каждое лето ходим, когда наш сад - Ромашка закрывается впечатления очень хорошие - задавайте вопросы - отвечу
    по Ромашке - ходим 4 года туда - нам нормально
  • Vera04Vera04
    меня немножко смушают расклеенные по всему Вишневому объявления о поиске воспитателя в Скарбнычку, мне почему то кажеться что персонал в такой сад дожен подбираться как то по другому, а не с улицы... а у вас как впечатления от воспитателей?
  • Vera04Vera04
    а в ромашке сколько детей в группе по списку и по факту?
  • Europa_20Europa_20
    ... ...
  • Europa_20Europa_20
    Извените, что немного не по теме. Ищу работу няней в г. Вишневом. Я студентка НПУ им. Драгоманова, специальность Дошкольное воспитание, практическая психология. Могу работать во 2 половину дня. Обращайтесь в личку
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ