Кто-то давал ребенку препарат Вин-Вита или витамины Амвей? Нужны отзывы

• nikmamanikmama
    Девочки, моя мама преисполненная желанием укрепить здоровье внука (4года, болеет каждый месяц ОРЗ или бронхитом), в сад не ходит, купила ему комплекс Вин-Вита . Вытяжка из виноградных косточек. БАД, но не все ж БАДы одинаковы. Не знаю я, давать - не давать. Укрепить иммунитет очень надо, т.к. из-за старшего уже в 3-й раз болеет 8-месячный братик. 1,5 мес на даче видимо не существенно укрепили здоровье, т.к. приехав 2недели назад в город умудрился уже 2 раза заболеть((( Но рисковать тоже как-то не охота, мало ли как повлияет на имунную систему. Про витамины Амвей тоже интересно, подруга хвалит, дает своему ребенку и говорит что реже стал болеть. Я в принципе к Амвею предвзято отношусь, но мало ли...может Ваш опыт другой. поделитесь пожалуйста
  • МаргариткаМаргаритка
    Вин-Вита не знаю, Амвей давала дочке лет 5 назад, ни плохо, ни хорошо,потом давала Омегу и комплекс Орифлейм мальчикам своим, болели по прошлому году раза на 3 меньше.
  • OmsaOmsa
    все БАДы одинаковы ()
  • o_lisso_liss
    у меня крестная адепт Амвэя, постоянно пьет их витамины, БАДы и т.д и т.п. Болеет....... но продолжает пить.....
  • nikmamanikmama
    )) мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус)
  • AnckaAncka
    Амвей мне стремно покупать вообще что-либо, к Бадам тоже отношусь очень настороженно, но на своем опыте убедилась, что есть и хорошие. По совету знакомых заказала заграничные витамины, в частности железо, оказалось оно Бадом, но сертифицированным там. Мне помогло и, что главное, без жутких побочек, которые были при приеме нашего местного железа.
    В то же время, более раннии 2 попытки попринемать Бады продающиеся у нас (грецкий орех и что-то там из алоэ) увенчались побочками в виде мгновенной сыпи по всему телу. Продолжать не стала. Так что мой опыт- Бады бывают разные.
  • КлеркаКлерка
    а почему вин-вита бад? мы пьем иногда всей семьей отлично поднимает гемоглабин
  • ValaVala
    даю своей чеснок и ацеролу но начали пить недавно - ей 5,5 лет (пьет по 1/4 и 1/3 в день)
    начала давать после того, как сын подруги, который почти не вылазил из простудных, на фоне этих БАДов нормально отходил в садик в течение года (болел раза 2 или 3)
    но мы пьем пару месяцев, поэтому пока сказать сложно
  • nikmamanikmama
    впечатляет, а чеснок и ацерола это из Амвея или это другое что-то?
  • ValaVala
    да, оба препарата эмвеевские но что подходит одному, не всегда подходит другому.
    поэтому я не буду советовать, пока не проверю на своей.
    может у них просто совпадение
  • nikmamanikmama
    спасибо, удачной Вам проверки, пусть помогает
  • lemurbrolemurbro
    Конечно лучше лука и чеснока нет.
    Но Вин-Вита можно попробовать хоть для разнообразия.
    Заказать можно на:

• yarik115@gmail.comyarik115@gmail.com
    Милые мамы.Читаю и диву даюсь, вы на своих детках проверяете неведомо что и вас это вообще не смущает. Вы же незнаете что там  за состав. Есть куча способов поднять иммунитет народными, простыми методами, но это нужно повозится, проще дать таблетку даже не задумавшись, а что это такое.Мамочки будьте внимательней к своим деткам не ставте на них экперементы поможет не помож, нет попробую еще что-то.Пишу как мама у которой сын серёзно болен и это не связано с приёмом бадов, и врезультате знаю очень много хороших врачей так вот о препаратах которые не являются мед препаратом они даже говорить не хотят,не то что-бы предлагать его купить это под большим запретом, и все народные средства рекомедуют брать  то что вы видите, например какая это трава ,корнеплоды и так дальше, и побольше гулять на воздухе. Незабывайте сейчас во всём процветает бизнес и до ваших деток им нет никакого дела .Мой пост только из хороших вам пожеланий, удачи и здоровья вашим деткам.
  • SitoniaSitonia
    Автор, зайдите на сайт Ай-херб, выберите себе витамины, закажите, получите и спокойно пейте-и будет эффект, точно! :) У меня тетя дает 20-летнему лбу эти витаминчики, Амвейевские , а он как болел два года назад так и болеет. Так что я не говорю, что Амвей плохо, говорю, что Амвей-никак. Не, все таки нравится мне у них один продукт, пятновыводитель-спрей, отлично пятна выводит. :)
  • vinskeviche@ukr.netvinskeviche@ukr.net

За Амвей ничего говорить не буду, но у меня двое  маленьких детей,и когда они болеют хуже нет. Регулярно смотрели Комаровского, пробували разные аптечные имуномодуляторы и витамины, результатов я не видела. Когда я начала давать им продукцию форевер ливинг, в том числе и витамины, они начали намного реже болеть. Никаких эксперементов здесь нет, во первых все знают что в аптеках 40% продукции подделка, во вторых там продаются витаминны синтетические, зделанные в лаборатории, а компания форевер делает вытяжку из порошка моркови, экстракта акерола, порошка брокколи, порошка шпината, порошка капусты, яблочного пектина, концентрата клюквы, порошка томата и цитрусовых биофлавоноидов. Кроме того, Форевер КИДЗ, который был изготовлен в соответствии с нормами и требованиями Всемирной организации Здоровья (ВОЗ), содержит в своем составе 100% Рекомендованной Дневной Дозы США витамина А, С, Д, В1, В5, В6, ниацина, биотина, цинка и меди, а также 75% и более РДД витамина Е и фолиевой кислоты, плюс витамин В12, кальций, магний и марганец. Кроме того, Форевер КИДЗ, который был изготовлен в соответствии с нормами и требованиями Всемирной организации Здоровья (ВОЗ), содержит в своем составе 100% Рекомендованной Дневной Дозы США витамина А, С, Д, В1, В5, В6, ниацина, биотина, цинка и меди, а также 75% и более РДД витамина Е и фолиевой кислоты, плюс витамин В12, кальций, магний и марганец.
    После этого я лично стала заниматся продукциее форевер ливинг продактс, у меня уже заказывают соседи и знакомые, если комуто надо пишите рада буду подсказать.

Р.S. сегодня спросила своего педиатра за эту продукцию, она сказала ничего против не имеет.

• Hanna2012Hanna2012
    ми пьем тяньши. у нас дцп. но простуды держим - болеем где-то 2 раза в год, по недельке, при том что все время реабилитация идет, и в садик ходим.
  • marina_danmarina_dan
    Амвей подруга своему сыну давала...тоже очень хвалили его, ну и что...не хуже, не лучше - только деньги зря потрачены. Лучше побольше свежего воздуха, тогда и витамины не нужны. Хотя сама понимаю, что не всегда получается)))
  • irina 75irina 75
    nikmama

у меня подруга амвей даёт и сама их пьёт,не жалуется
  • Елена_13Елена_13
    как-то очень ненадежно звувит Амвей или орифлейм в качестве витаминов). Я своей второй год даю Сановит, это витаминный комплекс и как мне объяснили без минералов потому, что оказывается нельзя принимать витаминно-минеральные комплексы. Нам педиатр сказала, что минералы ребенок получает из пищи, а витаминку нужно давать. До того как начали их пить болела моя очень часто, буквально каждый месяц то сопли, то кашель, то вирусняк какой. А вот уже достаточно долго болеет 1-2 раза в год, ну иногда сопли цепанет, но это уже нормально. Так что думаю, он реально хорошо 
  • petrovavivan@mail.rupetrovavivan@mail.ru
    лучшие бады и самые качественные для меня это вивасан, я своего 5 месячного ребенка от вируски лечила

• radara@rambler.ruradara@rambler.ru

За Амвей ничего говорить не буду, но у меня двое  маленьких детей,и когда они болеют хуже нет. Регулярно смотрели Комаровского, пробували разные аптечные имуномодуляторы и витамины, результатов я не видела. Когда я начала давать им продукцию форевер ливинг, в том числе и витамины, они начали намного реже болеть. Никаких эксперементов здесь нет, во первых все знают что в аптеках 40% продукции подделка, во вторых там продаются витаминны синтетические, зделанные в лаборатории, а компания форевер делает вытяжку из порошка моркови, экстракта акерола, порошка брокколи, порошка шпината, порошка капусты, яблочного пектина, концентрата клюквы, порошка томата и цитрусовых биофлавоноидов. Кроме того, Форевер КИДЗ, который был изготовлен в соответствии с нормами и требованиями Всемирной организации Здоровья (ВОЗ), содержит в своем составе 100% Рекомендованной Дневной Дозы США витамина А, С, Д, В1, В5, В6, ниацина, биотина, цинка и меди, а также 75% и более РДД витамина Е и фолиевой кислоты, плюс витамин В12, кальций, магний и марганец. Кроме того, Форевер КИДЗ, который был изготовлен в соответствии с нормами и требованиями Всемирной организации Здоровья (ВОЗ), содержит в своем составе 100% Рекомендованной Дневной Дозы США витамина А, С, Д, В1, В5, В6, ниацина, биотина, цинка и меди, а также 75% и более РДД витамина Е и фолиевой кислоты, плюс витамин В12, кальций, магний и марганец.
    После этого я лично стала заниматся продукциее форевер ливинг продактс, у меня уже заказывают соседи и знакомые, если комуто надо пишите рада буду подсказать.

Р.S. сегодня спросила своего педиатра за эту продукцию, она сказала ничего против не имеет.

лучшие бады и самые качественные для меня это вивасан, я своего 5 месячного ребенка от вируски лечила

Если бы эти витамины и им подобные, которые продаются таким образом были такие классные, то они уже бы давно продавались в аптеках, а не впаривались людям, которые потратив порой большие деньги не видят вообще никакого эффекта!
    я понимаю что ві занимаетесь продукциею форевер ливинг и рекламируете её сдесь,но вивасан припараты что бы вы знали продаются у нас в Украине в аптеках, просто не во всех.лично мне эту продукцию купил муж в Швейцарии,когда был в очередной командеровке
    и никто мне ничего не впаривал, я сама искала хоть какую то альтернативу!я даже рада что мне подсказали эту фирму!а емвей я пользуюсь только пятновыводителем и порошком,очень качественные продукты!

вот недавно была атеровирусная инфекция, кроме нифуроксазида  нету чем другим лечить, вот и пришлось открывать для себя эту фирму)
  • rox_love@mail.rurox_love@mail.ru
    У нас тоже были проблемы с самочувствием и плохим иммунитетом. Мы тоже решили по-принимать витмаинки, я выбрала витажуйки. Они вкусны, имеют желейную форму мишек, эффективные - изменения уже видно уже на 2ю, 3ю неделю приёма, а главное качественные и безвредные, если ребёнок скушает вместо 3х в день к примеру 5, то не чего страшного не случится. А сейчас можно купить витамины в 2 раза дешевле.    
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ