Второй день рождения. Как и где отпраздновать?

• pearl1984pearl1984
    нужны идеи. Поделитесь опытом организ дет праздника. ХОЧУ, чтобы он был именно детским, то есть с какой-то развлек программой. Живем возле м Академгородок. Дальше Шулявки ехать уже не оч удобно. Спасибо заранее за идеи
  • gorannagoranna
    нам будет 3 и мы планируем в Большевик аниматоров они в таком возрасте не понимают, а в Большевике и детская комната с горками-игрушками есть и куча атракционов-машинок ))) возьмем с собой двоих друзей и будут там троем гонять, а мы пиццу поедим...
  • bslanabslana
    подниму. Может, еще советов накидают.
  • Udgin_Udgin_
    У нас будет зимой, я планитрую Аквапарк в Броварах детская зона нам 100% подойдет, воду мы обожаем
  • bslanabslana
    Это для 2-х летки?
  • Udgin_Udgin_
    да .
  • muscadinemuscadine
    и я подниму, думала, про шоу мыльных пузырей, но там цена выше 1700 грн - дорого на 2 года, вот тоже в задумьях
  • ПавлусяПавлуся
    Девочки, а кто отпраздновал ДР 2-х леток - что они уже поняли из развлечений? Все эти шоу, аниматоры - разве детка в 2 года поймет?
    Я помню ДР своего старшего - праздновали дома, были его друзья такого же возраста 3 человек с их мамами. Они еще вместе не играли, никакие особые развлечение не понимали. Именинник был занят новыми игрухами, гости - игрушками хозяина:)
    Младший мой еще не дорос до второго ДР. Стоит ли озадачиваться особыми развлечениями? В 3 года - уже да, помнит и понимает, и учавствовал.
  • СтрелкСтрелк
    2ки могут испугаться чужих аниматоров, сами программу не хотите сделать?() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• ИмаИма
    что за шоу мыльных пузырей?

--
    В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)
  • AlenokAlenok
    подруга вчера была на дне рождения у 2-летки в игровой комнате в Пирамиде сказала, что 2 года - рано организовывать такие праздники. Мама очень постаралась всё организовать и стол, и пару анимматоров, но дети еще не понимают - каждый сам по себе лазил, из угощений ребенок пару печенюшек съел.
    Итог - сказала, что своему ребенку не будет так отмечать.
  • vetikvetik
    имея двухлетку тоже придерживаюсь того же мнения, что аниматоров он не оценит. Мы тоже не имели возможности отметить дома, по этому пошли в парк( но у нас было в сентябре), малой катался на аттраккционах, накупили ему много разных конструкторв и игрух и на этом все. Мне кажется, он больше удовольствия получает теперь от игр с конструктором, чем тогда. Еще учитывайте тот факт, что ребенок непредсказуем. у меня очень любил воздушные шарики, пока один случайно не лопнул. он вроде бы не среагировал никак, но вчера я хотела надуть шарик, а у него просто итерика. Точно так же было как то с аттракционом. Перед этим катался и ничего, понравилось. На следующий раз пошли в парк, он опять попросился но видно что то не понравилось, начал плакать и мы его забрали.
  • ЗлатовласкаЗлатовласка
    у меня двухлетка оценил дрессированную собачку, шарики, мыльные пузыри и игровой лабиринт. На шутки клоуна не реагировал, но я и не расчитывала, заказывала его больше для гостей. Но в разных эстафетах участие принимал.
  • ЕжикЕжик
    ребенок может не проникнуться темой пузырей когда моему было чуть больше 2 лет, мы попали на шоу мыльных пузырей.
    не дал посмотреть, сказал, что нам пора...

но если ребенок уже видел такое и его это увлекает, то хороший вариант.
    особенно дети пищат, когда делают пузырь вокруг них...

мой испугался...
  • ЕжикЕжик
    поддержу на 100% мы в 2 года поехали в "Сказку" в зоопарк в Крыму (у нас в сентябре).
    было очень здорово, понравилось, с зоопарков в Киеве не сравнить.

А потом приехали домой, хотели посидеть, попить чая с тортиком с крестными, но свекровь устроила сюрприз, пригласила кучу гостей,каких-то ее друзей и родственников...
    вечер был испорчен, т.к. после "Сказки" ребенок устал и хотел просто разобрать подарки.

а гости не поняли, что др детский, и в 10 вечера все было только в разгаре, они как раз развлекались песнопением после вдыхания воздуха из гелевых шариков...

Поэтому в этот раз 2 года будем праздновать в более узком кругу. вот только зимой не знаю куда поехать...

Думаю, либо это будет "Большевик" на детскую площадку, либо "Нэмо" и посидим в кафешке с детской комнатой, но без аниматоров.
    вот как-то так....
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ