Посоветуйте массажиста на дом(Виноградарь)

• nutochkanutochka
    нужно убрать тонус, желательно с плаваньем

--
    Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!!
  • JassJass
    написала в личку
  • ira708ira708
    Пишу в личку.Мы очень довольны,кривошея и тонус полностью ушли.Невролог и ортопед сказали,что мы здоровы.Ортопед даже попросил телефон нашего массажиста,сказал-отлично!
  • nutochkanutochka
    спасибо!буду звонить

--
    Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!!
  • Mama-TanyaMama-Tanya
    ira708 писал(а):

Пишу в личку.Мы очень довольны,кривошея и тонус полностью ушли.Невролог и ортопед сказали,что мы здоровы.Ортопед даже попросил телефон нашего массажиста,сказал-отлично!

А мне можно контакты?  У нас кривошея. Нужен хороший массажист на дом.

• mysya1mysya1
    девочки подскажите а сколько сейчас стоит массаж на дом? и можно мне тоже контакты в личку чудо-массажиста
  • dex2006dex2006
    нам стоит 200 грн - на харьковском - массаж и гимнастика
    результат в целом ок
    могу дать контакты
  • ira708ira708
    ого,200 гривен!Мы платили намного меньше и результатом более,чем довольны и мы и наш врач!
  • pilipehapilipeha
    ira708 писал(а):

ого,200 гривен!Мы платили намного меньше и результатом более,чем довольны и мы и наш врач!

Здравствуйте, можно координаты вашего массажиста и сколько вам стоили его услуги?
  • dex2006dex2006
    ira708 писал(а):

ну к каждому ребенку свой подход и массаж, к нам приезжали и за 130, то в итоге стало хуже чем было. главное что бы вы видели положительный результат, а сумма - ну это каждому свое.
  • ira708ira708
    Девочки,меня долго не было на сайте,тут спрашивали про Светлану,которая делала нам массаж,У нас была кривошея и сильный тонус,что ортопед просил даже ее номер.Отвечаю 096-498-23-03.Очень хороший массажист.Она только не во все районы выезжает,по-моему по линии метро и в центр,может,я что-то напутала.Но,как специалист-шикарный,смело можно рекомендовать!
  • FerrariFerrari
    К нам ходила Оксана (066)7145343 и 0983145170! Она работает и по Киеву и по Киевской области! Массаж +купание 200 грн! Отдельно массаж или купание 150 грн.Супер специалист! Если ребенок воды боится, то после ее работы с удовольствием купается! Мою доченьку она на 3 занятии положила на воду и та лежала! Научила командам и мы теперь плаваем в бассейне)
  • FerrariFerrari
    Это Настюша и тетя Оксана в бассейне)

Прикрепленные изображения:

• maksimishena@mail.rumaksimishena@mail.ru
    Мы ходили к массажисту Олегу 0667214633 с дисплазией и тонусом. Результатом очень довольны. У старшей дочки была дисплазия и нам грозили стремена, но благодаря опытному специалисту мы обошли стороной стремена. Сейчас он с младшей занимается, результат на глаза.
  • Mariya@materynko.comMariya@materynko.com
    nutochka

nutochka писал(а):

спасибо!буду звонить

--

nutochka, поділіться будь-ласка результатом. Масаж допоміг і за скільки сеансів? У нас також тонус, не зрілий тб сустав і підозра на кривошию... До нас ходить масажист з дит. поліклініки, але за 3 сеанса я поки не бачу ніякого покращення :(
  • AntoninkaAAntoninkaA
    мы делали массаж при простом гипертонусе - делали 2 курса по 10 сеансов. конечно, за 3 сеанса ничего особо не будет видно. пройдите весь курс, потом смотрите.
    Mariya@materynko.com

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ