ЗНО в коллежде

• SutankaSutanka
    что-то я пять запуталась. Мои соображения: сдают ЗНО те кто хочет идти выше при этом своей специальности там нет. Но данные прошлого года у подруги: дочка сдавала ЗНО (на втором курсе) при этом идёт выше а специальность есть. У кого ещё в колледже ЗНО? Мы сейчас на втором.
  • Ali18Ali18
    В колледже ЗНО нет. Есть выпускные экзамены. ЗНО сдают те, кто поступает в ВУЗ на основании аттестата о среднем образовании.
    По окончании колледжа выпускник получает Аттестат и Диплом.
    Если он собирается дальше поступать только по полученной специальности, то диплома ему хватит. Тогда он на основании этого документа сдает еще и вступительные экзамены (или просто собеседование) и пступает на 2-3й курс ВУЗа , но только на ту специальность, что указана у его в дипломе. Если он хочет поступать на другую, то нужен будет аттестат и сертификаты ЗНО.
    У моей дочки есть диплом по одной специальности, а поступать она захотела на другую. Потому сдавала ЗНО.

--
    Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд
  • ГреттаГретта
    и мы на втором, в этом году есть держ испыты по некоторым предметам, ЗНО нет
  • SutankaSutanka
    спасибо, это как раз таки я знаю но факт присутствовал - повторюсь дочка подруги сдавала ЗНО именно в колледже и её специальность есть выше.Вот и задумалась к чему это?
  • SutankaSutanka
    что у нас ещё не знаю іспити были и в прошлом году по некоторым.В прошлом году во втором полугодии началась высшая математика,а в этом году во втором полугодии будут изучать компютерную грамоту на английском языке.Вобщем весело учиться.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ