Хочу похвастаться сильно

• YeyaYeya
    Наша любимая собачка Гретуся ( золотистый ретривер) в эту субботу на выставке в Чернигове получила свое очередное 1 место и получила титул Юного чемпиона Украины.
    Теперь вот замахиваемся на чемпиона Украины, впереди в планах на 22-23 сентября 2 выставки в Бердичеве и в Виннице.
    А пока юная чемпионка опять уехала под Миргород, купается в грязи ( а то ж пару дней не разрешали даже по лужам топать) и гуляют с Лерусей по лесу( Леру после лета никак не могу загнать в садик).
    Так что в очередной раз приглашаю в гости на прогулку с нами в парк пока еще тепло.
  • lizaklarklizaklark
    Круто! поздра! обожаю лабриков! а вы терапию деткам устраиваете? :)
  • SofieSofie
    круто, поздравляем
  • кротихакротиха
    ну тогда и мы хвастаемся)))) а наша любимая собачка Марошка (бассет - хаунд) вчера взяла САС и САСIB , оценку "отл" и закрыла Чемпиона Украины. Повёз муж документына подтверждение .
    ля-ля-ля.
    и мы тоже едем и в Бердичев и в Винницу , так что увидите нас - подходите. Бассет- хаундов там пока ваще не заявлены, так что мы будем ,видимо , бороться сами с собою .И хозяин собачки в крутой коляске- хаммере по имени Антон тоже , видимо , будет вне конкуренции. так что нас видно издалека :))) Будем рады знакомству.
    да , вас я поздравляю , молодцы. Зная конкуренцию среди ретриверов Гретуся,судя по всему, королева красоты.

--
    "Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басё
    ползу.
  • YeyaYeya
    молодцы, поздравляем мы до житомира не доехали, посчитали что собаке будет тяжело так много ездить.
    Оля, может тогда подскажешь, где в Бердичеве можно будет остановится на ночевку с собакой. Мы хотим не кататься в Киев, чтобы потом вернуться в Винницу в воскресенье.
  • YeyaYeya
    Оля, кинь мне свой мобильный, обязательно созвонимся на выставках. И собачек познакомим
  • YeyaYeya
    lizaklark, мы терапию не устраиваем деткам просто приглашаем к общению деток. У нас когда Зоечка с Никиткой ночуют, то Гретта спит у Никиточки в ногах.
    Официально, чтобы организовать такую терапию, мы должны пройти курс "Собака-компаньон" и "Собака в городе". Второе пройдем на следующих выходных.
    А пока просто в гости будем рады видеть деток, Гретта любит детей, а дети любят ее. Во дворе она любимица у детей.
    вот кстати, мои красотульки
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/306470309873/photos
  • VivkaVivka
    девы, а когда выуспеваете еще и собак на выставки возить?)))))) молодцы, поздравляю и Гретту и Марошку!))) офф:Лена, посмотрела на Леру - эти ножки, точно как у Вани. пирамидалку-ее видно
  • YeyaYeya
    Виол, тут азарт срабатывает мы когда щенка покупали, то руководствовались только тем, чтобы порода подходила нашим деткам. Лера тогда вообще животных сильно боялась. Потом нам как-то посоветовали съездить на выставку, как раз в Киеве была главная годовая выставка в декабре. И она сразу взяла лучшего щенка и большую перспективу. Вот тогда то и пришел азарт, притом что я раньше никогда не понимала собачников.

По поводу ног, ну тут никуда не денешся. После таких родов и ИВЛ я еще радуюсь, что так вытягиваемся
  • VivkaVivka
    ну, азарт азартом, а время где взять???)))) мать, это,я ж как рыбак рыбака - ну просто очень ноги похожи))) я думаю, что обычно мало кто замечает. Я долго ржала когда невролог год назад моему захару поставила пирамидалку))))))) ее там и приблизительно нет)))) но тетя ж не знала, что я уже 12 лет вижу как выглядит пирамидалка)))))
  • YeyaYeya
    да, кто не знает что это, тот не заметит парамидалку Виол, а у тебя у Вани как с координацией движений? Как он себя ведет на неровных поверхностях?
    По поводу времени, я смотрю по себе и вижу, чем больше берешь на себя, тем как-то организм активизируется, включается неведомая кнопочка ускорения и начинаешь все успевать. Плюс, я мобильная стала последнее время, права получила в июне, машину с мужем делю, так что успеваю больше. И дите, и работа, и собака и муж)))))))
  • lizaklarklizaklark
    а есть фото не в однокл? а то меня там нет
  • VivkaVivka
    ну ты молодец! У Вани хреново с координацией и хреново с ощущением своего тела в пространстве. Он,когда считает на пальцах, запутывается на моменте их загибания. На неровных поверхностях уже лучше (13 лет человеку), а лет до 10 мы думали что он первее своего имени скажет : смотри под ноги!!!!

сейчас стала из транспорта выпускать первым, чтобы он мне руку подавал. раньше - подавала ему я
  • YeyaYeya
    по поводу имени, ты меня насмешила до слез Потому что это моя постоянная фраза к Лере, ну не смотрит она под ноги. С пальцами рук вроде проблем нет, она их четко загибает, моторика плохая, Олеся нам это говорит на занятиях, правда последнее время есть заметные сдвиги, констуркторы свое дело делают таки.
    А что ты имеешь ввиду под фразой ощущение своего тела в пространстве?
  • YeyaYeya
    напиши мне в личку свою почту, кину фотки
  • taya1985taya1985
    Поздравляем! Ваши красотульки - настоящие королевы!
  • кротихакротиха
    Лена, я не знакома с Бердичевом , но + на КСУшном форуме в бердичевской теме должны быть указаны варианты гостиниц , куда берут с собакой . И я бы на вашем месте заранее забронировала место , т.к. знаю , что оч.многие собачники едут маршрутом Бердичев -Винница с ночёвкой в Б., хватило бы гостиниц :)
    мой телефон 063 456 82 ноль два .Надеюсь , что ничего не изменится в наших планах , и мы с Антонио приедем в Б-в. Муж- то 100% будет , т.к выставки оплачены уже :)))

--
    "Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басё
    ползу.
  • YeyaYeya
    спасибо, не меняйте планы, хочу увидеться тем более, что когда еще такая возможность выпадет. заодно подержим друг за дружку кулачки в рингах.
  • YeyaYeya
    спасибо
  • anette_82anette_82
    Девочки, привет, вот читаю вас и все как про нас....но нам пирамидальную нед. не ставят, у нас недоразвитие мозолистого тела, посему тоже оч тяжко с вистибюляркой и неровностями....т.е. мы по неровностям пошли только в 4,4.....и тогда же побежали, но пока тоже не ахти.....но у нас еще и зрение капец какое....так вот вопрос такой)))скорее наверное к Виоле, так как Ваня уже взросляк-как развивала ты энто дело?делала ли что-то интересно0особенное?
    Лен, а где Олеся занятия проводит?я в том году хотела, но из-за всех наших нагрузок не попали, а сейчас вот думаю может попробывать все-таки?т.к. моторика отвратительная мелкая....как в целом и крупная-)
  • YeyaYeya
    Олеся работает в Лего на м.Левобережная посмотри в нете сайт
    http://vynahidnyk.org/kontakty/
    но мы все равно ездим к Олесе, хоть офис на Гмыри к нам ближе.
    А что со зрением? как лечите?
    Я Леру в этом году буду грузить по полной,
    1) она заинтересовалась языками, поэтому на английский записали
    2) Хор - хороший голос и слух у нее от папы, поэтому туда тоже пойдем
    3) Лего остается, плюс там же еще и у Олеси мы ходим на рисование
    4) Бассейн - в том случае, если не будем болеть сильно.
    Плюс гоняю ее постоянно на велике или самокате. Весной планирую покупать ролики.

• SunstrokeSunstroke
    Смешно что я только со второго раза врубилась что это была Лера с Эвой на занятиях:)))) Вернее что это была твоя Лера.:)

--
    "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • YeyaYeya
    ну да, моя звезда была она мне после занятий все уши прожужжала, что занимается с девочкой Эвой
  • anette_82anette_82
    Сайтец гляну с глазами...ничего не делаем. СНачало замыливали один так как один уплывал, потом когда стали давать препарат для сосудов гол. мозга-он перестал уплывать-поняли, что неврология. Но за год-полтора, когда он начал развиваться активней, то и зрение лучше стало. Посмотрим как дальше.
    Ты хорошую нагрузочку придумала, но думаю, что ей будет интересно. У нас все менее интересней для Сашки, так как в основном логопеды массажи, дефектолог))))мы не говорим пока. Ну и садик конечно, Хочу еще или бассейн или чет такое добавить.
    Велик этим летом освоили, но пока ему тяжеловато....
    Воть так.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ