Как пригласить однокласников к дочке на день рождения

• eujeniaeujenia
    Только пошли в первый класс.
    Детей и родителей еще знаем плохо. Но дочка уже кое-кого хочет пригласить из одноклассников. А как это правильно сделать? Мне надо обзвонить родителей, раздать пригласительные?
    Не знаю как поступить, раньше только друзья приходили, с которыми тесный контакт

--

• NutelllaNutellla
    раздать пригласительные и внизу указать телефон мамы.
  • АллькаАллька
    мы раздали пригласительные+ дочка сама их подписала. А внизу я своей рукой дописала для родителей "я мама М., ждем там-то и там-то, мой телефон такой-то, зовут так-то".
  • orlyshaorlysha
    мои еще с сада приглашали детей, я пишу приглашение с указанием своих телефонов, если праздник в таком формате .что мне необходимо знать точное кол-во детей, то за пару дней сама обзваниваю родителей.

--
    Мы= Андрей и Полина

• Данькина_мамаДанькина_мама
    делали пригласительные, раздавали очень заранее, раздавал сын вместе с отцом (он его забирает из школы) - подходили вместе к одноклассникам, которые тоже были либо с родителями, либо с нянями - и раздавали в руки:)
    Конечно, был написан мой телефон и имя внизу на пригласительном.

--
    Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах
  • marina2401marina2401
    пригласительный+телефон и например просьба отзвониться о присутствии :)
  • jsvetenkojsvetenko
    и мы пригласительные делали взяли шаблон
    https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&hl=uk&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=4LBNUPr_HIj1sgaVmoCQAg&sqi=2&ved=0CB8QsAQ&biw=2133&bih=1061

вписали текст с адресом и телефонами
    мальчик торжественно вручал

--
    Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)
  • Ira_MiraIra_Mira
    послушаю... .
  • eujeniaeujenia
    спасибо всем. так и сделаем

--

• eujeniaeujenia
    о, супер! Спасибо

--

• marsMmarsM
    В магазинах продаются готовые В магазинах продаются готовые пригласительные для девочек и мальчиков, нужно только вписать имя, место, время и т.д. Продаются там, где шарики, украшения для ДР.
    Если есть лишние финансы, то можно в типографии заказать со специальным дизайном.
  • ДоцiДоцi
    +1000
  • romanticaromantica
    ну а дальше? Приглашать в гости детей без родителей?
  • marsMmarsM
    Мы ходили на ДР и с родителями и без Если без родителей, то указывается место, время во сколько привезти и во сколько забрать. Малой 2 раза ДР делали в клубах без родителей, т.к. родителей близко не знали : привели на 2 часа и забрали, дети отгуляли и все ок.
  • zakytinazakytina
    обычно без родителей (но зависит от формата праздника и вашего желания)

--
    Вика и Тимка
  • ЛеньЛень
    укажите в пригласительном, что это ДЕТСКИЙ праздник который будет проходить там-то и с .00 до .00, чтобы родители ребенка понимали сколько времени это займет. Я бы еще добавила программу праздника в общих словах, если такая будет.
    Самое главное, чтобы приглашенные подтвердили свое участие, для этого обычно созваниваются с родителями, т.к. ребенок может сказать, что придет, а у родителей совсем др. планы... а Вы будете его ожидать и готовиться.

--
    Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался...
    мой блог tehnoblog.org.ua
  • ermak2008ermak2008
    кстати!посоветуйте где провести ДР дочки-первоклассницы р-н м.Житомирская-Академгородок-Борщаговка
  • ermak2008ermak2008
    изв.-это в главную
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ