Топ- ножкой, хлоп - ладошкой, и танцуют и поют, ОКТЯБРЯТА - наши крошки - заскучать нам не дают! -

• EntropyEntropy
    Всем привет в новой темке!

--
    Х: Да ты козел!
    У: Это ты кому, мее?
    *мне
    пилять..
  • EntropyEntropy
    СТАТИСТИКА!

--
    *мне
    пилять..
  • EntropyEntropy
    Темки

--
    *мне
    пилять..
  • EntropyEntropy
    Люда! Вас с 11 месяцами поздравляю в новой темке! Еще чуть-чуть и будет мегапати :)

--
    *мне
    пилять..
  • gorannagoranna
    ура!!! новая темка ))) мы здесь потопаем...
  • gorannagoranna
    и мы поздравляем! скоро будем годики праздновать ))))
  • TatushonokTatushonok
    и мы поздравляем!!! а я еще в старой темке резвилась)))) до конца не дочитала))))
  • OlyaPlOlyaPl
    урау-ура!!! с праздничком)))))

--
    Люблю своих мужичков:))
    я здесь про дынки отвечу) они такие вкусные получаются - нямка) пока не успеваю сложить на зиму их))) топчется усё)
    Сушу в сушилке её, в том году клубничку насушила и при беременности топтала - это такое лакомство, мням просто, в этом году клубничку не успела насушить, так решили отрваться на дыньках и арбузах.

Тань, я вот помидорки обожаю вяленые в травках - у меня уже три банки стоят, ещё хочу сделать - зимой даже просто пожевать вкусно или на хлебушек с маслом положить)))ммммм

--
    я так поняла, сушилка классное дело главное этим заниматься, не лениться
  • DarzyaDarzya
    Поздравляю!Поздравляю!!
  • TatushonokTatushonok
    дааааа...плямидорки я со спагетти люблю))))
  • TatushonokTatushonok
    да ужжжж...и иметь на это время))))
  • OlyaPlOlyaPl
    дада, время много значит) в ней даже яблочки вкуснее получаются чем обычным способом сушить)

--
    Название длч следующей темки :) Октябренок, мой малыш, ну куда же ты спешишь? Подожди немножко, побудь немного в крошках

милые детки, славные наши, съели уже много вы каши, стали большими и шустрыми очень, не догнать вас уже между прочим, Вот Октябрята какие растут, мамам скучать они не дают.

--
    *мне
    пилять..
  • зефирзефир
    Спасиббо, девочки большое))) Кстати прошла тема тоже 7числа началась с наших 10 месяцев))))
  • EntropyEntropy
    И еще одно Осеннее солнышко греет нам ребят,листья осыпаются под ножки Октябрят))))

--
    *мне
    пилять..
  • зефирзефир
    я вот какраз себе на ДР решила заказатьдрузьям сушивлку в подарок)))) Олечка, какая у тебя? чем довольна что бы может хотелось изменить? Я про дыни не думала а хотела баклажаны помидоры сушить)))А оказывается и дыня рулит))))
  • зефирзефир
    а к помидоркамтчо затравкиложишь? делись рецептом))))
  • OlyaPlOlyaPl
    делаю основу по этому рецепту http://gotovim-doma.ru/view.php?r=985-recept-Vialenye-pomidory&ftop=1

такие у меня были в прошлом году http://cs10669.userapi.com/u6159025/106865754/x_9a76880a.jpg

а травки кладу те, что есть в доме, то есть, которые мы любим, я люблю и базилик, и хмели-сунели, да и петрушку-укропчик сушеный тоже или какие-то прованские травки, в общем разное могу набросать в баночки + часнычок

--
    у меня самая простая Винис марка, так вроде называется, прозрачная

В ней лучше сладкое сушить, ну и плюс помидорки будут вкусные,а вот кабачкам не нашла особое применение, а помидоры можно и так похрумкать + всё сладкое вкусное - яблоки,сливы, клубника, абрикос, груши, вот теперь дынька и арбузик) вот тебе и сухофрукты, я в том году много наделала - больше времени было, а в этом меньше, зато яблок и груш нарубала)

--
    я не удаляла сердцевину. и разрезала просто напополам. и еще сливки - с дубовой кожицей, а я брала с мягкой - они нежнее. из трав я брала французские травы, итальянские, ароматные и прованские. и разрезав разложив помидоры, я поливала их поливкой: масло, соль, перец, много приправ, выдавленный чеснок. Потом когда они повяились, я из складывала в банки, переливала маслом и тем, что осталось на противене - сок с приправками. вкуснотень необычайная.
  • DarzyaDarzya
    ваще девченки! и выглядит оч аппетитно!
  • gorannagoranna
    а мы пошли сами ))) так смешно получилось - Дашка ходила с мужем за ручку, а тут он ей говорит - "иди сама", а она отпустила его руку и так уверенно шажков 7 сделала ))) а сейчас вообще расходилась до 15 шагов!
  • EntropyEntropy
    Аня, наши поздравления!!! Вот у нас, за исключением Марины, раньше всех пошли детки с братиками-сестричками. Может, это старшенькие так влияют позитивно? Надюшка пока только стоит сама какое-то время, попыталась сделать пару шагов, но нырнула щучкой :)

--
    *мне
    пилять..
  • зефирзефир
    Поздравляем!!! Как здорово!!!! Ой какая молодец!!! Ну теперь совсем глаз да глаз нужен)))
  • DarzyaDarzya
    ну класс!!! поздравляю! прям папа сказал, доця послушалась :)))
  • everikaeverika
    Аничка поздравляю с первыми шажками!

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • DarzyaDarzya
    все пропали! выходные удались?)) а у нас была насыщенная семейная суббота. сначала втроем ходили на корпоратив в гидропарк, а после него на ДР к подруге. Опробовали метро впервые)) Получился такой вот серьезный поход в гости, такого у нас еще не было. Миша всех покорил))) девочки все еще бездетные, у меня были руки свободны, все хотели погуляться с Мишкой:)) Вел себя хорошо - съел пару кусочков пазла, разломал, все что недоел, сразу нашел, где водится еда в виде яблок и стоптал их непонятное количество.
    А еще Миха наконец-то "разговорился". Ребенка прорвало -мамама, папапа, бабаба)) так радостно!
    ну и зубастики уже нехилые - 8 зуб вот-вот вылезет!
  • EntropyEntropy
    Какие вы молодцы! Обожаю посещать бездетных друзей! :) Болтунишки! Клевая работа у твоего мужа - одни корпоративы :))

--
    *мне
    пилять..
  • TatushonokTatushonok
    вот вы молодцы!!!! гости, поездки, мы наверное одни такие домашние :)))) в сб дома (но с нашими событиями то что папа с нами просыпается и проводит день - это уже праздник!!!), проснулась Света и удивленно стала показывать на нашего папу пальцем "УУУУУУ-ОООООО!!!!" мы смеялись...приезжали к нам дедуля-бабуля, я выгуливала старшую на велике чтоб она дрыхла днем без задних ног))) папа в поисках какихто запчастей уезжал пару раз - а мы все на месте)))
    еще я навялила-таки помидор, а вчера еще напекла перца - тоже закрою на зиму))) вот така мамко-хозяйко :))))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ