Танцы для девочки 9 лет район Соломенской, Севастопольской площади

• lorik74lorik74
    Подскажите кто куда ходит. Также интересуют отзывы мамочек о восточных танцах в таком возрасте
  • Apple_juiceApple_juice
    "Алые паруса" ул. Мишина 37-а. там есть и восточные и танцевально -театральная студия.

--
    Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.
  • ДоцiДоцi
    в 144 есть бальные они только 3 года, тел. 0976491243, поддержу Алые паруса
  • romanticaromantica
    в 43-й школе есть А восточные танцы девочкам... Рано.
  • lorik74lorik74
    Пошли в Алые паруса в танцевально-театральную студию Дочка пищит от удовольствия, т.к. хотела и танцы и вокал и актерское мастерство.
  • Apple_juiceApple_juice
    О! И я туда малую записала :) .

--
    Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.
  • ХаннаХанна
    Мы ходили в 43, не понравилось Без конца собирали какие-то деньги: заплатите за последний месяц. А еще у нас вступительный взнос 50 грв. А еще был карантин, занятия на месяц отменили, но вы оплатите. Ну и за месяц занятий, как обычно. Я в принципе логику понимаю, все без споров платила, но возникло такое ощущение, что они уже не могли придумать, за что еще денег взять:)

А танцы сами - два притопа три прихлопа, в общем, мы быстро поставили на этом крест.

--
    В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главное
    ведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»
  • ДоцiДоцi
    это мне напомнило как мы ходили в Терпсихору на художественную гимнастику в 69 школу на Донецкой. Только платите, а результата за 8 месяцев так и не увидели
  • КлеркаКлерка
    кстати, в районе Севастопольской лощади есть клуб, где восточные танцы для девочек погуглите, я забыла название
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ