сохранить ГВ

• ННННаННННа
    У меня такая ситуация, многие меня не поймут, я знаю ( у самой сердце разрывается), но.
    Когда малышу будет месяц я выхожу на работу на пол дня, а через три мес. на целый. Очень хочу чтобы ребенок был на ГВ.
    Но слышала что если малышу предлагать бутылочку, он от груди вовсе отказывается.
    Может был в подобной ситуации, расскажите как можно сохранить ГВ.
  • irysjairysja
    У меня знакомая в подобной ситуации Сцеживается молокоотсосом и в холодильник. А бабушка кормит кроху. И віработка молока у Вас не прекращается, и малыш кушает молочко

--
    Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить
    Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить
    И дай мне разум отличить одно от другого.
  • AnnetAnnet
    Бутылочки medela с соской calma Приближеные к гв
  • ННННаННННа
    спасибо за идею с такой бутылочкой
  • karakiskarakis
    Я вышла на роботу на пол дня ребенку месяц сцеживаю молочка пользуемся бутылочкой авент от груди не отказывается но правда грудью кормлю через присоску и там и там силикон.
  • mirchikmirchik
    Буває, що відмовляються, але багато таких, що не відмовляютьсяот тут є про Пальцеве годування http://breastfeeding.narod.ru/newman/Fingerfeeding.html
    З чашечки/горнятка годують навіть таких малюків. Тут є відео http://www.breastfeedinginc.ca/content.php?pagename=videos-russian

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • TanyaShTanyaSh
    не всегда ребенок отказывется от груди. все от него зависит
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    я до сих пор кормлю и нам уже 2))))
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    прекращать пока не думаю
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Есть спец.бутылочки, на работе должны предоставит Вам время для кормления от 30 мин и выше, в зависимоти от отдаленности, если живете рядом, то не все потеряно
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ