ГВ и температура

• ННННаННННа
    кормлю грудью(начала только что). и поднялась температу.
    Мамочки,помогите, что делать, можно ли кормить малыша, и чем безопаснее сбить температуру
  • aprelyaaprelya
    можно и лучше до 38.5 не сбивать если не слишком плохо себя чувствуете Можно вибуркол, назоферон, энгистол (гомеопатия), из лекарств - парацетамол.
    Кормить тоже можно, т.к со своим молоком вы передаете малышу антитела к болезни
  • ОболонкаОболонка
    вы там про каменную грудь писали.... у вас от этого температура поднялась? если да, то вызывайте массажиста, не ждите осложнений!
    я сбивала детским нурофеном (сироп) или парацетамолом в свечах. Малыша кормила, всё нормально.
  • ANDLERIANDLERI
    сбивала нурофеном взрослым, парацетамол не помогал. емли грудь беспокоит, то вызовите массажиста.

--
    Андрей+Лера= Тимик и Максимик!
  • martayamartaya
    у меня была высокая темп, дождалась максимума (39,6) и сбила выпив пол банки детского панадола, от него малую посыпало, но темп сбила хорошо. Но для начала установите причину температуры и если нормально переносите- лучше не сбивать (-)

--
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
  • mamayamamaya
    ПАРАЦЕТАМОЛ МОЖНО до 3-4 таблеток в сутки, нурофен детский. Сами такое пережили.
    Выздаравливайте.
  • 3z3z
    измерьте температуру в сгибе руки, возможно у вас от прилива молока кормить можно, но разберитесь в причине. У меня была температура 38, не сбивала, кормила, но пришлось ехать обратно в роддом.
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    можно только до 37,5, так мне врач сказал
    а после нужно сцеживать, и ребенку такое молоко не давать оно уже непригодно
    после 38 молоко теряет свои свойства и перегорает
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Можно, но нужно проверить в чем дело
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ