Мамы первоклассников как у вас ???

• snv123snv123
    Вчера мне рассказали картину на перемене.Учителя стоят возле окна и разговаривают.Дети носятся по коридору. Девочка бежала, упала и лежит на полу... Мимо прошла учитель к окну.... Может я придираюсь, но наверное надо было подойти к девочке поднять, спросить всё ли в порядке???
  • iruskairuska
    Не всё в порядке. У нас в коридоре (он на 3 класса) специально сидит женщина (на входе на этаж) смотрит за детьми, впускает/выпускает детей итд.
    Конечно нужно подойти к ребёнку, это первые дни первого класса - время когда если ребёнку не понравится школа, он чего-то испугается, то может закрыться совсем.
  • iruskairuska
    не говоря о том, что может быть нужна мед. помощь ,,
  • snv123snv123
    Вот и я тоже так думаю.
  • GURZAGURZA
    По идее правильно, только где взять столько учителей, чтобы поднимать падающих детей?! У нас коридор на 4 класса. На каждой перемене дети носятся как угорелые, падают, периодически кто-то плачет. Я вижу два выхода - или втолковывать своему ребенку, чтобы он ходил возле стеночки и ни в коем случае сам не бегал, или закрыть на все это глаза. Дети все-таки, иногда и побегать хочется ... А там - как получится ...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ