Математика-репетитор, для 6-классника

• tina_31tina_31
    мы живем на Позняках (ул.Здолбуновская), можно и у учителя. Нужно восполнить пробелы и помочь в усвоении нового материала, решение домашних заданий на занятиях не нужно. Может кто знает чудесного учителя, умеющего доходчиво и интересно объяснять, посоветуйте пожалуйста. Если занятия у учителя, то территориальное преимущество: улицы Урловская, Княжий Затон, Днепровская Набережная, начало пр. Григоренко, Пчелки, Здолбуновская, но это не является решаюшим критерием. Главное умение понятно объяснять.
  • LisLis
    Здравствуйте! А по какой программе вы идете? )

--
    Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего.
    Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.
  • tina_31tina_31
    сейчас выдали учебник Янченко, Кравчук но в прошлом году родители предлагали на 6-й класс Мерзляка купить. У нас на сл.неделе собрание, может по Мерзляку будем учиться
  • LisLis
    по Мерзляку могу помочь )) )

--
    Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего.
  • ДамочкаДамочка
    вау, я такого еще не встречала.. что ж это за репетитор, который только по одному учебнику может помочь? :))
    Купили "готовые домашние задания" к Мерзляку и теперь "можете помочь"? :)))
  • Солнышко_Солнышко_
    интересно. А я думала, репетитор нужен + чтобы ребенок в предмете ориентировался, независимо от автора учебника. Когда дети поступают в лицеи, их не спрашивают, по какому учебнику они в школе учились...
  • LisLis
    в отличии от тех кто кричит что может ВСЕ...но за очень большие деньги....)))) я могу помочь в "классической математике" ))
    если Вы не в курсе, то ... уровень школ, программ, учебников и педагогов ... разный)))
    кому-то нужен Росток, кому-то Эльконин-Давыдов ...
    уровень знаний тех кому нужен репетитор тоже разный в зависимости от программы )))
    кто-то учиться в гумманитарных лицеях... и им педагог готовящий к олимпиадам по математике в принципе не за чем ....
    лично я предпочитаю сразу выяснить уровень и программу на которую расчитывает школа и родители... дабы не тратить не их не свое время.
    если вас интересуте педагог с лозунгом "За 150 грн в час научу всему надо вам это или нет" - это не ко мне...

--
  • LisLis
    у автора ребенок уже учиться.... у него проблема другая... Когда дети поступают... родители по сути должны понимать куда... и если ребенок не идет в математическую школу или математический лицей, то ему нужны знания обычной школы, чтобы он мог решать СТАНДАРТНУЮ школьную программу.

--
  • ДамочкаДамочка
    гы, если вы не в курсе, то математика Янченко - это такая же классическая математика, как и Мерзляк, только уроовень у Янченко чуть ниже. Так что о-очень странно. что вы можете помочь по Мерзляку, но не по Янченко :))
  • LisLis
    я то в курсе.... вопрос в том зачем и что надо родителям и ребенку... я могу научить шестиклассника алгебре и теории чисел... вопрос что он будет делать с этими знаниями)))) и зачем это ему...
    и кстати... про не могу...это ваша личная фантазия.... я писла только про могу))

--
  • ДамочкаДамочка
    :)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ