Посоветуйте, где найти помощников для паттернингов?

• EvridikaEvridika
    Девочки, кто делает прекресные паттернинги по Доману, подскажите,
    где можно найти помощников?

Поделитесь опытом где и как вам удалось их найти?

• taya1985taya1985
    Мои знакомые делают, но обходятся своими силами. Мне советовали у соседей поспрашивать, может бабушки, у которых еще энергии достаточно. Но я не могу себя заставить просить о таком. Ещё одни знакомые знакомых платили соседям. А вы в каком районе?
  • lizaklarklizaklark
    Ой, это большая редкость найти достаточно волонтеров. у нас люди таким не занимаются. Мы платим за полный раб день, т.к. ребенок не выдерживает 10 паттернингов подряд :) поэтому мы растягиваем на весь день и помощница у нас постояянно.
    учтите, что патернинги нужно делать постоянно. я не представляю , как это - каждый день договариваться с разными людьми на одно время, и чтобы ребенок был готов в это время заниматься. и еще у вас в доме будут постоянно разные люди...
    Но некоторые счастливчики все таки нашли добровольцев. может, и вам повезет?!?! :)
  • EvridikaEvridika
    мы 10 минут от м.Дарница
  • EvridikaEvridika
    а целый день это сколько часов? я тоже пришла к выводу, что нужно распределять..И сколько платите?
  • taya1985taya1985
    ну, это нам далеко очень(((, ато я б ходила к вам!
  • EvridikaEvridika
    я от таком даж и не просила бы.. но все равно спасибо за желание помочь!
  • lizaklarklizaklark
    как няне плачу. посмотрите, сколько ваш ребенок может сделать за подход (паттернинг 5мин + 15 мин перерыв дальше патернинг и тп) у нас просто питание каждые 3 часа, сон еще 2 раза в день - это очень ограничивает время для патернингов. после еды надо подождать перед тем как делать и тп. поэтому я плачу за день работы.
    если вы сможете организовать например 6 раз утром и 6 раз вечером, то это займет - по 2 часа прибл.
  • ChristinaChristina
    может, спросите еще здесь на форуме у yulialia - они занимаются по Доману, паттернинг каждый день, тоже живут возле Дарницы

--
    Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.
  • yulialiayulialia
    отвечаю - для нас до сих пор большая проблаема - найти волонтёров давала объявление на фейсбуке. отозвалось пару человек, потом они рассказали своим друзьям, те тоже присоединились. но всё равно людей не хватает сильно. продолжаю всех подряд знакомых спрашивать.
  • lizaklarklizaklark
    а сколько у вас людей в день приходит? и как вы организовываете по времени патернинги?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ