Ищу логопеда-дефектолога и психолога для ребенка 5 лет (аутичные черты). И мини-сады заодно

• VeraKVeraK
    Подскажите контакты логопеда и психолога, которые смогут заниматься с ребенком с аутичными чертами, ЗПР, ОНР 2-3. Хотелось бы найти поближе к дому - Водогон, м. Героев Днепра, пл. Шевченко, Вышгород, Оболонь.
    Какие есть интересные и полезные занятия с учетом особенностей в этом районе?
    Возможно у мам из этого района есть специалист на примете, но к нему далеко ездить, а он на дом не выезжает.
    Давайте как-то объединим усилия, если у специалиста будут несколько клиентов на Оболони, то ему уже выгодно будет приезжать? Или собраться желающим и пойти в какой-то развивающий центр, предложить для нас сделать груповые занятия?

Пробовали больше года назад ходить в "Я+Семья", в группу психологического сопровождения, как тренировка перед садиком, посмотреть что есть такие места где много деток и они все что-то вместе далают - ничего так, но индивидуальная работа с психологом как-то меня разочаровала.

Год ребенок ходил на неполный день в садик ЗПР(в другом районе), нам повезло - очень добрая воспитательница, маленькая группа. Но далеко ездить и все таки мало занятий, а с дальними поездками трудно добавлять еще+поездки к специалистам.
    Ищу сейчас какие-то мини-сады с маленькими группами, и возможностью уделить внимание ребенку и помочь с общением. На неполный день. Рассматриваю все варианты - и платные и государственные и при государственных садиках отдельные группы, и при развивалках.(открывается один у нас на Водогоне, но не знаю как там сложится) Главное хорошее отношение и небольшие группы. Если там еще есть логопедические занятия и психолог - вобще идеально, но я уже не верю, что все в одном и в удобном месте.
  • Елена76Елена76
    Написала Вам в личку.
  • Maria_mMaria_m
    Присоединяюсь к просьбе автора, буду очень признательна любым контактам дефектологов. Целый день обзваниваю , и безрезультатно. либо трубку не берут либо отказывают. У меня мальчик 3,5 ЗПР с аутичными чертами. Спасибо за любую помощь!
  • Елена76Елена76
    И Вам написала:)
  • Карина1Карина1
    тоже ищу логопеда, можно и мне контакт на почту latinosgirl@mail.ru d

--
    Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))
  • tuanatuana
    Нас тоже волнует этот вопрос! У нас ЗПР, и нам 2,6 очень интерессует вопрос сада и логопед, психолог
  • LisLis
    есть такие занятия, но на Бориспольской ...

--
    Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего.
    Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.
  • victanchik1victanchik1
    А подскажите,нам пожалуйста-где на Бориспольской?Нам это район подходит.
  • ToffeeToffee
    Подскажите на Бориспольской Спасибо!
  • superlariskasuperlariska
    а на правом берегу есть такие спецыалисты? может кто-то подскажет, а то не могу найты для занятий с ребенком с ЗПР
  • YarynaYaryna
    и нам подскажите координаты на Бориспольской Спасибо!
  • vfhbz-vfhbz-vfhbzvfhbz-vfhbz-vfhbz
    Есть такие занятия на левом берегу возле метро Левобережная, есть занятия с группами детей и индывидуальные пишите могу дать контакты

• vikabkvikabk
    подскажите где на Бориспольской буду благодарна за контакты
  • r.lebid@gmail.comr.lebid@gmail.com
    Елена76 
    И я присоединяюсь к просьбе автора, интересуют контакты психологов, психотерапевтров в районе пл. Шевченко, Облолони, Куреневки, Виноградаря. Ребенку ставят диагноз ЗПР с чертами аутизма. Елена76 буду очень признателен за информацию.
  • Елена76Елена76
    Сайт нашего Центра
    www.aba-therapy.com.ua
    Не уверена, что Вам территориально подойдет - это метро Дарница,но девочки из Вышгорода ездят. Если на машине,то достаточно быстро. 
  • r.lebid@gmail.comr.lebid@gmail.com
    Спасибо!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ