Студии изобразительного исскусства (Березняки....+)

• ooshaoosha
    Березняки-Русановка-Левобережная-Позняки

Если можно - со ссылками на сайт. Пока ищу и не нахожу того, чего хочется.

Спасибо!

(есть в 209 школе знанятия - туда не хочу по опред. причинам, на Русановском бульваре Чародеи - пока смущает отсутствие акварели в списке материалов. Послушаю)
  • polenkapolenka
    Ань, а художка тебя не привлекает? Или Катя еще мала для нее?

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • школа На Бучмы есть художественная школа .(березняки) С 8 лет.
  • ooshaoosha
    нене, художка пока не и 8 лет - РАНО для художки (я в нее в 4 классе пошла, в эту же, это 5й класс нынче) я думала пока чем-то руки ей занять на выходные:))
  • ooshaoosha
    эээ.... уже с 8 лет? дело в том, что, о, беда-беда, мне только выходные подходят. Иначе никак:( Спасибо+ я эту школу и закончила в свое время, правда, тогда набирали с 4 лкасса (десятилетней обычной школы)
  • ooshaoosha
    хотя, вот видишь, ниже Елена пишет, что с 8 лет. Да все равно не подходит...
  • polenkapolenka
    а вроде бы как раз для вашего возраста там занятия по выходным! Мне подруга недавно говорила - она тоже для дочки искала.

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • НатаАНатаА
    на русановской наб есть студия бесплатная
    в 16 доме
    подробностей не знаю :)
  • romashushkaromashushka
    бучмы+ для детей 8 - 9 лет есть студия, занятия по субботам, два часа, или в будние дни - два раза в неделю (расписание не знаю), с понедельника они записывали активно детей в студию, сама школа набирает деток с 11 лет.

В студии акварель присутствует.
  • ooshaoosha
    встречала такое, бесплатная при поддержке депутатов
  • ooshaoosha
    отлично! спасибо огромное! Именно школу имеет в виду?
  • romashushkaromashushka
    студия?+ да, она при школе, кстати, нам ее советовали учителя, окончившие эту школу и работающие по специальности - учителями рисования. Хотя, может, там все поменялось... Изнутри все выглядит довольно прилично: классы, мольберты, учителя, строгие вахтерши... :)))

Кажется, это Художественная школа №2.
  • ШиншиллаШиншилла
    мы ходили в студию при худ.школе на Бучмы, туда берут с 8 лет. А с 11 уже можно в саму художку. Занятия раз в неделю,были по понедельникам.
    На Русановке в гимназии №136 по субботам работает студия Елены Красильниковой, занятия начнутся с октября. Сайт древний, но есть
    http://www.kid-art.org/ru/index.html
  • ooshaoosha
    да-да, я знаю эту художественную школу 2 на Бучмы, я как раз про нее и спрашивала (ну мало ли, еще что на Бучмы появилось))
  • ooshaoosha
    спасибо!
  • ooshaoosha
    кого-то она мне напоминает... Если это та дама, которая вела у нас в школе уроки - то ОЙ. ненене... Фото очень мелкое просто
  • ooshaoosha
    все, записались уже в художественную школу в студию, которая там же:) Спасибо всем!
  • Len_kaLen_ka
    Не подскажете какая оплата и расписание?
  • ooshaoosha
    есть в будние дни, расписание не знаю, наши занятия раз в неделю, в Сб (время зависит от возраста), 2 часа - 300 грн в мес
  • Len_kaLen_ka
    Спасибо!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ