Садик подольского района 120

• ksu123ksu123
    Поделитесь впечатлением о посещении садика. И как Ваши детки пережили период привыкания и как долго он длился. Мы в ясельной группе. (2,1 год) Воспитатели Светлана Олеговна и Иванна (отчество не запомнила). Первый день ребенок был счастлив, не хотел уходить (я периодически заходила с целью забрать) ушел только после обеда. Я так радовалась. А во второй день пришла забрать ребенка к 12.00.....а мне воспитатель сообщает, что он час рыдал, только вот-вот чуть успокоился.
  • СтасюняСтасюня
    Самый старый садик на подоле.Ему более 80 лет.Я сама ходила туда.это было более 30 лет назад.Старший сын ходил туда в ясли в 2000 году.Очень надеюсь что там что-то изменилось в лучшую сторону.но мы оттуда ушли сначала в 734"петушок".а потом в логопедическийХорошие сады что тот и другой.А с другой стороны сад отрезан от дороги.площадки неплохиеУ меня тоже малышка пошла в этом году св сад.правда на Оболони.Первую неделю отходили нормаль.а со второй начались слезыэффект новизны прошел.Видимо такой период адаптации.не переживайте.это надо пережить.Поговорите с воспетателями.они его чем-то отвлекают.когда вы уходите или он предоставлен сам себе?по опыту со старшими детьми.я своей девочке говорю.чтомы пойдем потом что-то купим(не педагогично конечно)но помогает.Удачи вам и вашему зайчонку!!!)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ