Спортивные секции Оболони для взрослых детей (13лет)

• kosi44kakosi44ka
    Поделитесь контактами и, желательно, отзывами про тренеров.

По направленности, наверное, только единоборства для такого возраста(?) Но рассматриваем любые альтернативы, т.к. не понятно что ему "пойдет".

Сын занимался несколько лет большим теннисом (групповые занятия). Сейчас сильно взрослый для группы, индивидуальные занятия не потянем материально.
  • jula_rujula_ru
    Тоже интересует... Пока ничего не нашла, только для малышей или единоборства, что мы уже прошли... В прошлом году ходил на настольный теннис, но клуб закрылся...

--
    Юля и два школьника
  • InokInok
    и снова я с тхеквондо )))) не то, чтобы мне это сильно надо, но классный вид спорта )))
    вот сайт:
    http://www.crt-ngeneration.narod.ru/index.html

тренер Емельяненко Александр
    http://www.crt-ngeneration.narod.ru/crt.html

как раз набралась старшая группа, в которой девушки и парень в районе 14-15 лет

--
    жизнь прекрасна !!!
  • jula_rujula_ru
    мой ходил год на тхеквондо, год на карате не его это, надо драться любить:) + он у меня длинный - на соревнованиях ему в спаринг на голову ниже только ровесники были:)

--
    Юля и два школьника
  • InokInok
    бедные головы соперников ))))) ну может автору пригодиться инфо ))) а мы с Вами еще в прошлом году в подобной теме пересекались я помню )))

--
    жизнь прекрасна !!!
  • kosi44kakosi44ka
    спасибо за контакты послушаю еще.

как интересно мальчикам заниматься с девочками в таком виде спорта:)

территориально школа 245 нам подходит.

настольный теннис есть в 170 школе, которая тоже на Северной. Но как там все организовано я не знаю.
  • InokInok
    мальчики с девочками отлично соперничают )) у меня оба занимаются в одной группе ))
    мальчик 9 лет и девочка 7,5 лет ))

--
    жизнь прекрасна !!!
  • jula_rujula_ru
    звонила я этому тренеру по теннису не понравилось мне, что сказал, что у него строгий отбор - берет только перспективных....

--
    Юля и два школьника
  • jula_rujula_ru
    да, пересекались, но не хочет на единоборства -

--
    Юля и два школьника
  • ЭльгаЭльга
    Батут в 214 школе, кик-боксинг, капоэйра и баскетбол в 239, футбол в "Смене" и при школах (например в 157).

Извините, что без контактов тренеров - не знаю.
  • kosi44kakosi44ka
    спасибо, пройдемся на экскурсию в 239 школу хочется спорт, который с нагрузкой на мышцы ног - что бы подкачать чуть их. Велоспорта в нашем районе я не нашла, плаванье в ластах только на Ленинградской площади.
    капоэйра наверное для мышц ног хорошо будет...
    восточные единоборства ему не хочется, говорит, что лучше бокс - я в раздумьях...
    Задумалась и над настольным теннисом - может это то что нам нужно?
  • ЭльгаЭльга
    Капоэйра - интересное занятие (мы были на пробной тренировке), плата - 300 грн,/мес. за 8 тренировок по 1 часу (как по мне очень маленькая нагрузка).
    У них есть бесплатные пробные занятия:
    http://cdo.net.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=85&Itemid=2

И я ошибалась по поводу батута : не в 219, а в 214 школе (выше тоже исправила).
  • ЭльгаЭльга
    "Открытый первый урок для детей всех возрастов и запись в группы 5 и 7 сентября на 16.00!!!"
  • kosi44kakosi44ka
    в итоге выбрал мой киндер бокс занятия возле Велыкой кышени на м.Героев Днепра.
    Восточные единоборства он категорически не захотел даже идти смотреть.
    Чем ему бокс приглянулся не знаю.
    Для себя решила, что первое время они удары перед зеркалом отрабатывают и на груше тренируются. Когда до спарингов дойдет - посмотрим нужно ли оно ему...
  • pershunaolga@mail.rupershunaolga@mail.ru
    Академия танца Style. Это новая школа танцев на м. Минская
    тимошенко 13.а. Там есть занятия для деток любого возраста начиная с 3 лет.
  • Kuzya_15Kuzya_15
    Я уже писала о тренере по парусному спорту, попробуйте, это как раз Оболонь. У него комплексный подход к физическому развитию, зимой - лыжи, футбол, парус, плавание, очень интересно и тренер от Бога. И необычно и развиваются дети. У меня лично дух захватывает, когда мой шестилетка выходит в море сам на яхте в восторге от того, что управляет ветром и волной. Хотя золотой возраст для начала тренировок - 10-15 лет, мы отдали раньше. Телефон 0505492526 Игорь Игорьевич. Или приходите на базу дворца пионеров на Киевском море 12-14.09 на Wind master, будут гонки и среди детей тоже. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ