Серъезные танцы на Борщаговке?

• Lyo_LyaLyo_Lya
    Есть ли такие? Ходили когда то со старшим в Витаминчик. Ребенку было скучно и за год особо прогресса не было. С младшей ходили годик в Маленькое счастье. Там была хорошая хореограф. У малой за год появился шпагат, мостик и т.д. Но Лена ушла потом и уже ерунда была. Хочу найти что-то серьезное, но чтоб интересно ей было. Могу возить в ближайшие районы. В доме Пионеров как то все, кто ходил отзывы не очень. Детям скучно, многие бросают. Посоветуйте что-то хорошее пожалуйста, девушка у меня с характером, все советуют занять ее спортом.

--
    Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)
  • LeRenardLeRenard
    ну, если везде "скучно", так может того, в цирковую студию?)) Это не лично вам, но я просто обратила внимание, что последнее время детям в принципе "скучно" везде, где нужно приложить хоть какие-то усилия... Хочется же чтоб 2-3 месяца - и звезда!
    Попробуйте найти мотивацию для занятий вместе с ребенком, иначе скучно будет везде.
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    С другой стороны, если многгггие дети сейчас такие, может и преподавателям нужно менять подход к детям. Вот у нас была замечательная учительница по музыке. Но дети не хотели заниматься. Я очень расстраивалась, думала мой ребенок не такой. Потом поменяли учительницу и о чудо! Оказывается все хорошо. Поэтому для себя решила, что насиловать детей не буду. Нужно найти для них то, где будет интересно

--
  • alyonaKalyonaK
    так может не танцы? Витаминчик - хороший ансамбль, один из лучших в Украине...
    мои ходят в Любавушку, но наш коллектив похож на Витаминчик

--
    Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки
  • marina_krmarina_kr
    так, может, дочке не будет в Витаминчиках скучно? вроде все, кто ходит - довольны. Презжайте к нам в ансамбль "Стелз" - у нас не скучно ))
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Вот это то, что надо! Такое б найти поближе

--
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Почитала, позвонила - мне нравится! Наверное попробуем поездить. Спасибо! ...

--
  • Destiny03Destiny03
    Есть RioDance (Киев) Они базировались на Симиренко в садике Волошка, сейчас точно не знаю где, но вроде на Борщаговке. Участвуют в конкурсах.
  • Destiny03Destiny03
    Будут в 235 школе, вроде арендовали там помещение делают ремонт
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Спасибо! Не могу найти ничего про них. Дайте пожалуйста их контакты или когда и куда подойти? Не знаете случайно когда занятия начнуться?

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ