Пожалуйста помогите найти тему про инвалидные коляски

• tasha_25tasha_25
    Девочки, постоянные жители форума, помогите найти тему про инвалидные коляски для наших карапузов. Нам будет 6 лет, ока обходимся обычной, но я решила уже начать выбирать инвалидную, шерстю в инете по форумам. Наверно ж была или есть тема, в которой вы обсуждаете свои коляски. И может есть тема где продают бу инвалидные коляски. Я что-то в поиск забиваю, а мне ничего не выдает
  • svetsimsvetsim
    На форуме Дети-ангелы . Нам почти 5 лет выбрали коляску
  • svetsimsvetsim
    Коляску-трость Umbrella Польша почитайте , там и фото, и отзывы, и как покупать.
  • tapatapa
    d.bukreew@gmx.de Контакт Дениса Букреева он в Германии занимается бу инв. колясками. Я у него покупала все свое оборудование : коляски, кресло для дома, вертикализатор....У меня коляска Отто Боск
  • inochkaosinochkaos
    знакомая продает амбреллу новую вот ссылка на объявление http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/detskaya-invalidnaya-kolyaska-umbrella-ambrella-ID50J3D.html
  • inochkaosinochkaos
    Арина, а какой у вас вертикализатор? можешь ссылку дать?
  • tasha_25tasha_25
    Umbrella - нам не особо подходит Мне так кажется. Я колеблюсь между Кимба Германия и Рейсер Польша. Мне все равно габариты коляски - мы в частном доме без порогов, малого вожу на машине. Главное, чтоб в багажник влезла. Вот если бы найти у кого такие коляски - напросилась бы в гости))), чтоб сравнить и определиться.
  • tasha_25tasha_25
    А он сам привозит или пересылает? И его услуги дорого обходятся?
  • tapatapa
    он пересылает. пересылка в ваше почтовое отделение хотя раньше привозили домой.
    напишите запрос он вам отправит варианты и стоимость доставки
  • tapatapa
    Отто Бок Кимба у него есть напишите он вышлет фото
  • tasha_25tasha_25
    вас какая отто бок кимба, киви или .... какая там третяя
  • tapatapa
    у меня Кимба, но я ее года три назад брала
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ