дерматолог?(дочь после лагеря чешется, вся в прыщиках)

• Greys_07Greys_07
    дочь поехала в лагерь, там начала чесаться(все тело, больше всего ладошки, тыльная часть ближе к внешней стороне).
    смотрю, все тело покрывается прыщиками, которые она расчесывает.
    начала пить супрастин по 2 таблетки в день, никакого эффекта. дочке почти 15 лет.
    проблема в том, что у нас нет сейчас денег чтобы искать хорошего платного доктора, а в городской поликлинике одна тетя только, к которой доверия нет абсолютно.

девочки, посоветуйте, что делать?

спасибо.
  • cheesecheese
    пойдите в кожвендиспансер районный примут бесплатно, если сможете, отблагодарите, обойдется дешевле, чем в частной. без врача вам никто не поможет. надо сделать соскоб, мало ли, что это - чесотка, лишай, стрептодермия и т.д. соскоб может быть платный, но не разорительный.
  • Greys_07Greys_07
    так в том и дело, что весь кождиспансер это и есть один врач, тетя, к которой просто страшно идти. она никакого соскоба точно не назначит.
    я к ней беременна пошла с подозрением на демодекс. так она с меня еще и посмеялась, мол я дурней голову забиваю.
    потом поехала на саксаганского. оказалось что демодекс и поверхностное лечение мне таки назначили.
    а если б я ей поверила и "не заморачивалась", так чтобы было с моим лицом- не знаю
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    на чесотку похоже, у меня в детстве было
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ