Есть обладатели качели-колыбель Фишер Прайс?

• ptipochkaptipochka
    Приглянулась мне качеля - колыбель Фишер Прайс, такого плана http://market4kids.com.ua/ad-novie-v-nalichii-kolibel-kacheli-gnezdishko-ovechki-fisher-price-8541.html , счастливые обладатели как она вам? И может подскажете, где можно ее в живую пощупать: детский мир, антошка, пеликан - нет :(
  • ptipochkaptipochka
    спасибо, этот видела-щупала; хотелось бы положение спинки по-ниже.
  • Laxy11Laxy11
    У меня этот укачивающий центр Купили когда малышу был месяц пользовались вкладкой для новорожденых и накладывала полотенце что б было ровно, сейчас сыну уже восемь месяцев пользуемся ежедневно вещь просто незаменимая, но скоро малышь будет весить уже больше 9 кг., и что я буду делать без этого кресла(((((,,,,,,
  • ptipochkaptipochka
    будете скоро ножками топать ;) А малыш засыпал в этой качельке? не знаете, случайно, где можно в живую посмотреть?
  • Laxy11Laxy11
    Засыпал всего пару раз. Я видела эти центры в "Мазеркеа" и на Дарнице в магазинах. Но мы брали б/у. В идеальном состоянии, и сейчас будем прадавать за теже деньги , что и покупали))),,,,, А новые они дорогущие(((((((
  • ptipochkaptipochka
    облазила вчера в очередной раз Дарницу, не нашла :( Да, б/у с отличном состоянии - это супер вариант!
  • Laxy11Laxy11
    Была в выходные на Дарнице рокупали малому коляску Видела это кресло в Детском мире на 3 этаже
  • ptipochkaptipochka
    Подождите, мы о Грако Свитпис или о Фишер Прайс говорим? :)
  • ТАСМИТТАСМИТ
    а отпишитесь, когда будете продавать на tasmit_ya@ukr.net

--
    Не захлебнитесь в собственном таланте!!!
  • Laxy11Laxy11
    я о Грако, а Вы?
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    нет у нас такой нет(((
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Фирма хорошая и продукция качественная! Но  дороговато.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ