контагиозный моллюск

• бусинка 35бусинка 35
    подскажите, кто сталкивался с такой проблемой у ребенка, какое лечение, что помимо жидкого азота помогает прилечении
  • виравира
    у нас був у дуже великих масштабах Виморозили один прищик - вискочило 2, виморозили 2 - вискочило 5 і так по всьому тілу розкидало. Нам виморожування і механічне видалення абсолютно не помогало. Дитина вже нізащо не давалася лікарям, а ці моюски лізли і лізли. Дерматологи тільки розводили руками і радили імуномодулятори, при тому що дитина, дякувати Богу, не хвороблива.
    Я без особливих сподівань пішла до гомеопата (сама їм ніколи не вірила), але сталося чудо - за 3 тижні ці молюски самі зійшли, навіть не видаляли. А ми до цього цілий рік з ними боролися. З тих пір вірю в гомеопатію.
    Можливо, у Вас все набагато простіше буде- виморозите азотом і все. Просто розповіла, як у нас було.
  • tapatapa
    напишите контакт гомеапата
  • LugaLuga
    довго, але безболісно, просто їх мазати фукорцином нам допомогло
  • Oxana11Oxana11
    а мы ходили и выжигали их азотом притом ходили дважды, после первого курса выжиганий через время они снова появились. Главное не мочить их когда выжигаеш т.к. они с водой по всему телу могут разнестись. На коже это еще можно вывести, а страшно когда на слизистые попадают (половые органы например) там вывести сложнее.
  • AnckaAncka
    Я уже много раз описывала наш путь: мы мазали соком свежего чистотела, было более 100 высыпаний, ушли за 3 недели. гомеопат говорил не трогать и потом ругал, что мы таки вывели его, и, по его мнению, этим спровоцировали сильную вспышку дерматита.
  • NastyshaNastysha
    Малой прижигали азотом жидким на пушкинской И потом эти места стирилиумом обрабатывали.
  • reyareya
    Удаляли механически+ Главное побыстрее начать. Первый раз я дотянула до 9 шт, второй раз уже 4 было. Видимо, те, что были в зачаточном состоянии вылезли. В третий вылез один. Я его сама быстро удалила. На этом всё закончилось. Можно душ, нельзя ванну. Мазать йодом. И перестирать-перегладить всю одежду.
    Удаляли в кабинете чистой кожи на Минской. В кожвене поставили диагноз и хотели госпитализировать.
  • бусинка 35бусинка 35

у нас ужке картина не очень радует, 3 раза прижигали, но их меньше не становится, с начала лета я борюсь с этой гадостью- и йодом прижигаю, сейчас пробую фукорцин- может поможет

• бусинка 35бусинка 35
    reya , а где точно на минской этот кабинет находится?можете мне адрес написать?заранее спасибо
  • Все дети разные ,вот нам удаление только навредило  вирус в этом месте засел еще глубже ,и вырывание для ребенка очень болезненная процедура я по
    глупости послушала врача и дала удалить один и в том месте где рвали
    малюск стал больше и беспокоил еще год пока не почистила организм а крио
    процедура нам не помогла 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ