Детский сад "Кобзарик" на ул. Шамрыло.

• jlxjlx
    Интересуют отзывы,стоимость.
    Заранее спасибо!
  • CrazyOCrazyO
    ап теж цікаво
  • NatayaNataya
    мы туда ходим с яслей. неплохой сад.оплата- обычная-как за госсад-в яслях чуть м5ньше-до 10грн с день, в младшей группы что-то 10 или 12 в день+ короче,до 200грн в мес выходит. за пропущенные дни не платите.
    хорошие воспитатели, неплохой ремонт, кормежка- средняя. новый ремонт- площедки,асфальт,забор, внутри тоже много сделано. хорошая музыкантша. что именно вас интересует? пойдите сами в сад- посмотрите,поговорите,многое станет ясно.если есть вопросы- можно еще в личку,можно тут).аа, еще доп занятия есть за доп плату.
  • CrazyOCrazyO
    дякую! а як там яслі? може знаєте хто вихователь?
  • NatayaNataya
    Воспитателя не знаю, она сменилась за это время, хорошая мебель, спальни отдельно от игровой+ вообще, все воспитатели хорошие в садике и в яслях, и няни тоже.
    в окнах стеклопакеты, в группах тепло.
  • mirelamirela
    а ви в яслі в Кобзарик збираетесь ? ми теж в пошуках щастя в цьому краю )
    знайома в минулому році водила в яслі і в результаті забрала
    із-за великої плинності кадрів в яслях (
  • NatayaNataya
    дык в этом краю больше ваааще нет ничего,всё остальное- намного дальше+ в своё время я обошла все сады- от 155 (кардиологического-нам туда моожно было даже по показаниям) до сада на лагерной над дорогой возле КРОКа и все сады по ту сторону шамрыла. выбрала кобзарик как самый ближний. нормальный сад. мамочки, кторые перешли к нам из других садов- так прям в восторге. в яслях с прежней воспитательницей были нюансы-но ее дааавно уволили.
  • CrazyOCrazyO
    угу, збираємось, бо дійсно більше особливо варіантів нема
  • mirelamirela
    ми в кияночку хочемо але там з 3 років
  • NkartaNkarta
    у меня двое детей в Кобзарике, в среднюю группу пойдем и в ясли. Вполне себе вменяемый садик. Доп занятия в прошлом году не очень получились, был только английский, но, мое мнение, с ребенком нужно заниматься помимо садика с преподавателями, садиковские доп занятия - просто хорошо провести время. Если есть вопросы, спарашивайте.
  • CrazyOCrazyO
    а я не хочу... вони мені не подобаються, як на мене не адекватне співвідношення ціна-якість-пАнти. можливо, якщо будуть сили тягати малого, в молодшу групу підемо в інший садочок.
  • mirelamirela
    а якщо не секрет який вже запримітили на перспективу ?
  • CrazyOCrazyO
    старша ходила в Сяйво біля Індустріального мосту ми там жили, потім сюди переїхали і вже возили туди бо садочок хороший, можливо буде можливість туди возити і малого.
  • mirelamirela
    о знаю такий садок , я там поруч працювала і теж розглядала як варіант для старшого але не склалося і возили аж на Хрещатик
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ