Когда во дворце пионеров запись в кружки?

• AllezAllez
    Помню, что в конце августа, уже можно идти записываться или там еще никого нет?

--
    ...
    Не грусти коль жизнь покажется
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • natashilonatashilo
    В нашем ДШ (Соломенский на Курской) сказали с 20 августа можно подходить.
  • polenkapolenka
    в центральном? У них день открытых дверей в первые выходные сентября, кажется и прямо на нем можно записываться.
    На сайте у них должно быть объявление.

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • Po_shaPo_sha
    День открытых дверей 9 сентября, запись на кружки с 22 августа прямо на сайте (в главную) ()
  • AllezAllez
    ага,благодарю! То есть,записываться нужно до дня открытых дверей? или после тоже можно?

--
    ...
    Не грусти коль жизнь покажется
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • Po_shaPo_sha
    Я думаю, что можно. Я была на Дне в пр году, прямо там записывали, и занятия начинались после ()
  • polenkapolenka
    тут надо помнить, что популярные кружки могут просто переполниться до дня открытых дверей... на сайте есть телефоны практически всех кружков, я бы позвонила и поговорила бы с руководителем или секретарем...

--
    Рабиндранат Тагор
  • Po_shaPo_sha
    у Вас сайт открывается?
  • polenkapolenka
    да, сразу. http://palace.kiev.ua/index.php
    9 вересня 2012 року об 11 год. відбудеться свято "Вересень видзвонює: "До Палацу час!" У програмі свята: знайомство з колективами, запис у гуртки, презентація навчальних програм, виставка дитячих робіт, ігрові майданчики, консультації психологів та педагогів, концерт творчих колективів Палацу. Розпочався запис у гуртки, чекаємо на вас у Палаці.

--
    Рабиндранат Тагор
  • IngaYaIngaYa
    не могу найти на сайте запись..... Кто-то о таком кружке что-то слышал? http://palace.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=203&Itemid=42

Творчі рішення винахідницьких задач
    Гурток розрахований на учнів 5-7 класів. Метою курсу є рішення нестандартних задач, рішення творчих задач різної направленості та різного рівня складності, рішення задач різними способами.

Керівник гуртка: Кагляк Олексій Дмитрович

--
    В доме должен командовать кто-то одна!
  • Po_shaPo_sha
    вот и я не могу запись найти, кто нашел, подскажите!
  • polenkapolenka
    а разве у них есть запись на сайте? я всегда звонила :-)

--
    Рабиндранат Тагор
  • Po_shaPo_sha
    на входе висит объявление, что с 22 запись на сайте, я хотела расписание глянуть
  • bambalerobambalero
    девочки, а подскажите пожалуйста каков порядок цен на кружки во дворце ?
  • MagistralMagistral
    А мне подскажите, для 6-леток что-то интересное есть? Кроме шашек-шахмат. Спасибо!
  • simasima
    прикол весь в том, что на сайте вы берете только форму записи в кружок, а потом заносите его заполненный в Дом пионеров на вход. :)

--
    Ирина
  • Мамо4каМамо4ка
    а куда с Позняков водить или возить на фортепиано, не подскажете? записались в Школу Мистецтв, но как-то смутила меня стоимость в 600 грн/мес, школа наша и то дешевле....
    существует сейчас муз образование по символическим деньгам?
    спасибо
  • polenkapolenka
    существует :) В нашей школе искусств - 80 грн/мес. но это на Троещине. Знаю музыкалку где-то на Березняках.
    Есть школа искусств на Бульваре Верховного Совета - 45 маршруткой можно доехать. У них подороже, но не 600 точно :-)

--
    Рабиндранат Тагор
  • Мамо4каМамо4ка
    спасибо, а то уж как-то многовато, как для приобщения к прекрасному )
  • JoannaJoanna
    стоимость такая, потому что коммерческая а бюджетных мест мало, но мы договаривались с педагогом и платили ей по 100 грн урок в подготовительный год, а потом как поступите в 1 класс - на бюджет или на коммерческой основе Мы ходим в эту школу на Ахматовой, а старшая дочь училась в музыкальной школе №20
    на Бучмы, 6 на Березняках, там Ольга Назаровна Скурлатова - самый лучший педагог по фортепиано, если вы намерены серьезно заниматься
  • simasima
    у нас соседка возила на Бастионную в муз.школу. Очень хвалила. Это или от м.Др.Народов или 466 маршруткой туда(она по Киквидзе идет).

--
    Ирина
  • Po_shaPo_sha
    хм...)) смешные, да) потому что на входе точно так же лежат бланки - бери и заполняй:)
    Я-то думала - прогресс, прям электронная запись...
  • AlekssAlekss
    подол музыкальная школа 90 гривен форте
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ