Летняя украинская группа в Петьо 2012 состоялась!!!

• tapatapa
    Мы уже в Киеве с новыми планами и впечатлениями.
    Для этой поездки был найден спонсор (поддержал и согласился оплатить 3х недельный курс для детей бизнесмен и пивовар Андрей Мацола), Ему отдельная благодарность от всех родителей и детей!!!
    Хочу также поблагодарить Кристину за помощь в переводе
    всех документов, которые мы подавали в Институт!!!
    Мой вывод(в очередной раз), как мамы это лучшее,
    что я могу дать Асе!!!
    Есть вопрос, может кто то из родителей имеет отношение к созданию сайтов? и может помочь в этом? Мы хотим сделать сайт, где будет информация об кондуктивной педагогике, отчеты о наших поездах и планах и т.д.

• manjashamanjasha
    Всем привет:) Арина!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам и всей команде от Богдаши и всей нашей семьи за возможность побывать в институте!!! Поддерживаем благодарность Андрею Мацоле!!! Дай Вам Бог здоровья за шанс, который получили наши дети!!!

Я не ошиблась в своих ощущениях, что Институт - это то, что жизненно необходимо Данке и нам для ее дальнейшего развития!!! Я в восторге от своего дитя!!!:) Работаем дальше;)...

Девочки- мамы, которые были вместе с нами, СПАСИБО за поддержку Иванки и Богданы:) Им это было очень нужно и необходимо!!! И нам, конечно тоже:) Спасала Вера в то, что мы все делаем правильно:)

И еще, мечты сбываются;)))

--
    Не ждите чуда-чудите сами!
  • tapatapa
    Да Богданка молодчина!!! В процессе очень хорошо раскрылась!!!
    Иванна молодец конечно выдержала стойко!!!
    Спасибо за поддержку :)
  • manjashamanjasha
    Спасибо:) Иванна у нас тренер "олимпийской сборной";))) Без нее не сбылась бы моя мечта для Данки.

--
  • олеся_олеся_
    девочки,как попасть туда? нужно отправлять заранее документы?

--
    .?многие из нас ? не знают , что такое быть слепым.......... попробуйте...... просто закройте глаза..... НАВСЕГДА
  • manjashamanjasha
    Олеся, спишись с Ариной:) Она наш духовный и идейный вдохновитель, главный советчик и организатор.

--
  • НИЯНИЯ
    Молодці!Заявки на след.группі когда принимать будут?
  • НИЯНИЯ
    Молодці!Заявки на след.группі когда принимать будут?
  • lialialialia
    ))))) Рада за вас. Вы молодцы.
    Желаю дальнейших больших успехов!
    Хорошо, если найдутся для вас те, кто сделает сайт (он должен быть информативный? То есть - презентация самого метода и рассказы мам?)
    Если профессионалы не сразу отзовутся, могу попробовать я. Сразу скажу - я далеко не профи, но небольшой опыт был.
  • tapatapa
    Следующая группа я надеюсь обязательно будет! Как только будет решено с Институтом формат дальнейшего сотрудничества я обязательно напишу об этом.
    У них сейчас каникулы как и всех педагогов :)
  • tapatapa
    По сайту отзовитесь! Кто может помочь ? Есть Презентации, есть рассказы и отзывы родителей. А главное есть
    планы на будущее!!!
  • lubovvlubovv
    Арин, очень хочется в этот институт и давно можно ли мне вам позвонить, чтоб обсудить накопившееся вопросы. наберите меня 0990544933- я вам перезвоню. очень прошу, пожалуйста
  • tapatapa
    напишите мне лычку, а я вам телефон
  • SunstrokeSunstroke
    Олеся, они Матвея не возьмут()

--
    "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • SunstrokeSunstroke
    Отлично что у вас всё получилось!!!! Хорошо что есть люди готовые помогать нашим детям.

--
    "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • tapatapa
    Предлагаю написать тем, кто планирует попасть в следующую группу предпочтительные
    периоды.
    Мы говорим об осени, весне и лете (следующая летняя программа).
    Мне нужно понимать сколько есть желающих и на какие периоды?
  • viriskaviriska

Мы бы очень хотели на летнюю программу

• tatavlatatavla
    Арина, мы бы тоже хотели попасть на летнюю программу! Но подстроимся под любой вариант, который будет получаться!!!

--
    Это сайт нашего сынишки - добро пожаловать!
    http://www.zharovsky.com.ua/
  • manjashamanjasha
    Арина, мы скорее на следующее лето будем метить:)

--
  • НИЯНИЯ
    лето.а єтом году жарко біло?
  • tapatapa
    да очень жаркое, но прошло 20 - 25 дождь
  • tapatapa
    прошлое лето прохладное было тут не угадаешь
  • inochkaosinochkaos
    Арина, очень рада за вас и за всех поехавших! Асе новых и быстрых результатов!
  • tapatapa
    подумайте о следующей летней программе.
  • tapatapa
    Оччччччень для рекомендую....
  • inochkaosinochkaos
  • ValyavkValyavk
    мы планируем ехать сейчас готовлю документы на отправку в англ. группу, очень надеюсь зимой туда съездить. А потом летом - с вами))) А если будете формировать группы осенью, зимой или весной - обязательно пишите, мы подстроимся под вас.

Если нужна помощь в переводе с английского презентаций, любой информации - пишите на valyavk@gmail.com

А сайт уже создали?
  • tapatapa
    сайт еще нет сколько лет вашему ребенку?
  • ValyavkValyavk
    моему Петрусю 5 лет, спастический тетрапарез не ходит, ползает на животе, разговаривает, знает много стишков, загадок. Ездим на лечение к Падко 4 раза в год, кроме этого - бассейн, ванны, иппотерапия, остеопат. Перепробовали много, оставили то, от чего видно результат. В институт Пето хочу давно, но еще год назад одна с ребенком я бы не поехала, а сейчас он повзрослел)), и уже не так страшно в дорогу с ним одним ехать. Отписаться в темке хотела давно, но не могла войти на сайт под своим именем
  • tapatapa
    удачи! вас должны взять!!!
  • abdullaabdulla
    Арина,не получается написать вам в личку.Тоже заинтересовалась этим институтом,хочу попробовать поехать с дочкой.Хотим весной,а там как получится))))Если будете набирать группу,пишите и нам))))))И напишите пожалуйста в личку или на электронку примерную стоимость всей поездки,чтобы ориентироваться.Заранее спасибо.abdulltat@ukr.net

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ