SOS-гельминты(((

• Ice_babyIce_baby
    всю ночь не спала с сыном((, плачет во сне, скрежет зубов - все это результат постоянного нахождения рук во рту, что мы не говорим, что не делаем - все попусту, руки неизменно во рту (но это тоже следствие гельминтов в организме)
    Подскажите ваш опыт, пожалуйста.
    Еще у меня такие вопросы:
    - Если гонять вормилом, то нужно давать что-то поддерживающее для печени, что?
    - Анализ из вены, определяет какой именно гельминт в организме или просто говорит о наличии любого вида??
    - Вормил не убивает все виды же, нужно повторно гонять? или другим препаратом?
    - нужен грамотный гельминтолог!! Кто встречал, плз, поделитесь контактами!

На народные методы при борьбе с этими гадами меня не хватит, я итак ребенка почти не вижу... Хочу в комбинации, но как...
    Заранее всем спасибо за мнения и советы!!!
  • aivaaiva
    скрежет зубами - не факт, что гельминты. Это миф+ топайте к гастроэнтерологу, сдайте анализ кала, кровь на антитела к гельминтам, еще пару анализов могут назначить, по факту назначат лечение.
    Не паникуйте!!!
  • BetsiBetsi
    +1 Миф.

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • ooshaoosha
    бруксизм, почитайте. Гельминті отдельно, бруксизм отдельно.
  • Ice_babyIce_baby
    спасибо!!!
  • Ice_babyIce_baby
    спасибо! так и буду делать - только после анализов и прийдется топать к гастроэнтерологу на копыловского, думала решить с гельминтологом, но насколько я поняла - ниша пустует, нет спецов у нас
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ