• JuIiaJuIia
    Девочки миленькие подскажите кто разбирается.Ребенок 3 недели назад сильно ударился виском.Сразу набух большой синяк.Показали в трампункте сказали мазать и наблюдать.Ребенок чувствует себя хорошо.Через пару дней уехал с бабушкой на море.Синяк и отек сошол(мазали синяков и спасатель).А там где счесалась кожа(на виске) осталась шишечка и 3 недели не сходит.В понедельник приедет и пойдем сразу к врачю.Я вся на нервах уже довела себя что практически не сплю.Может кто разбирается немного успокоет?Спасибо.
  • Another1Another1
    а почему Вы так нервничаете? Что там, по-вашему, осталось? + ну недорассосалась гематома, к примеру - так это же в мягких тканях скорее всего, мозг далеко...
  • iruskairuska
    +100 ,,
  • JuIiaJuIia
    .
    Спасибо вам огромное что ответили!Просто поспрашивала у знакомых которые с похожим сталкивались.Говорят у них быстро все прошло и мол это не норма и нужно МРТ и т.д.А он на море а я тут в Киеве сижу переживаю.Даже на работе стала вся дерганая.Я и так сама по себе к сожелению паникершка а тут еще напугали.Спасибо вам огромное вы меня немного успокоили!
  • JuIiaJuIia
    .
    Спасибо вам огромное что ответили!Просто поспрашивала у знакомых которые с похожим сталкивались.Говорят у них быстро все прошло и мол это не норма и нужно МРТ и т.д.А он на море а я тут в Киеве сижу переживаю.Даже на работе стала вся дерганая.Я и так сама по себе к сожелению паникершка а тут еще напугали.Спасибо вам огромное вы меня немного успокоили!
  • JuIiaJuIia
    . Извините с интернетом сбой и второе сообщения подумала что не отправилось.
  • LesaLesa
    В институт нейрохрургии можно обратиться, если в травмпункте сразу не обследовали ребёнка.+ А если врач не просто "посмотрел и посоветовал", то и в поликлинику, к хирургу, можно обратиться.
  • protos2010protos2010
    Обычно в таких случаях при травмах височной области рекомендуют сделать рентген, врач, который вас осматривал, должен был дать направление.+ Возможно, для этого не было показаний и у вас все в порядке.
  • JuIiaJuIia
    . Ой девочки первый раз с таким столкнулась.Никак не обследовал.Потрогал,пощюпал и отправил домой.Еще сказал что если ребенку будет плохо вызывайте скорую.Сын чувствовал себя как всегда и я скрепя сердцем через пару дней отпустила на море.Шишку нащупала бабушка уже на море когда сошол отек.Теперь жалею.Переживаю.Во вторник поедим в Охмадет к заведущему отделения хирургии.Но время ожидания и терзания мне морально дается тяжело.Спасибо вам.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ