Будет завтра...

• lialialialia
    День рождения. Каждый год мы остаемся одни в этот день.
    Умный мальчик. Но он не интересен папе, бабушки-дедушки смотрят на него странным взглядом.
    Да, он сильно хромает из-за ДЦП,
    пять лет назад его искалечили в роддоме. Родным прекрасно известно, что мы с ним не виноваты.
    А ведь бывает же так, когда люди умеют любить этих детей? Просто относятся с теплотой. Ведь где-то же есть...
    Но не у нас. Мой нужен только мне.
    Папа сказал, что ничего не должен ему.
  • NessikNessik
    Поздравлю ваше маленькое солнышко, ваше счастье! Желаю ему быть сильным, максимум здоровым и поменьше разочарований в жизни. А что касается ваших бывших родственников, ну что ж, махните на них рукой и постарайтесь их всех забыть как можно раньше, пусть Бог им даст прозрение, может они еще поймут свои ошибки, но Вам не стоит особо на это надеяться, общайтесь с теми, кто вас не предал и кто верит в вас, не стоит растрачивать силы по пустякам.
    П.С. Хотите я вам завтра позвоню, поздравлю ваше солнышко?
  • кротихакротиха
    ой , блин, ну чё ж мы так далеко от вас живём...(((( мы б в гости припёрлись.... вы меня аж расстроили ...(((((
    из- за хромоты не любить ребёнка...(((((
    чё ж это с моим тогда делать? если мы и не сидим , и не ходим ....
    знаете что , чужие люди часто намного милосерднее , чем ближние родственники ....идите к людям , не сегодня , а в принципе ....тяните ребёнка в толпу, в кучу детей, людей , учите его , что хромота - это ничего страшного , это его фирменный знак , что парнишка ваш самый красивый и самый умный .Главное , чтобы вы сами его не стеснялись , не ограничивали его общение....
    С праздником и вас и вашего сыночка.
    Всё будет хорошо , а папа ещё пожалеет , что игнорировал такого сына.
    ( замечу , что я очень деликатная ))))) хотела дописать про папу ....гыгыгы , но вы сами знаете кто он...)

--
    "Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басё
    ползу.
  • manjashamanjasha
    Главное, что у сынули есть любящая его МАМА!!! и ОН ей нужен... К сожалению, мужчины зачастую не способны принять на свои плечи ответственность за солнышко, которому почему-то не повезло на старте... Очень жаль, что ваш оказался из этой категории:((( Хочется Вас поддержать... завтрашний день он особый. И малышонок ваш большая умничка и боец! Здоровья ему, сил и мужества в достиженрр новых результатов!!! А маме сил и терпения! Все у Вас получится!!!:)

--
    Не ждите чуда-чудите сами!
  • LenylaLenyla
    А в каком районе Вы живете? Жаль, что мы приболели - так бы тоже прискакали поздравить
  • SunstrokeSunstroke
    А какой район?()

--
    "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • НИЯНИЯ
    Поздравляем !Желаем!Пусть всегда и во всем будет ЧЕМПИОНОМ! А папе нужен был повод.И был бы ваш сын здоров,он все равно бы свалил.А ваш мальчик нужен всем,просто еще не все о нем знают.
  • tanuxtanux
    Йолки, вы нас не пригласили? Непорядочек )))) мы все равно к вам прийдем
  • lialialialia
    ) спасибо, такие нужные слова. Действительно, отношение других - второстепенно, но иногда накатит.
    Правда отчего-то надеялась на мужа. Теперь точно знаю: его раздражает сын. А сегодня в метро ехал папашка какой-то и так обнимал дочку лет пяти, она - его... А с моим только я гуляю. Ладно все заканчиваю жаловаться и иду с тортиком заканчивать. Спасибо, девченки.
  • lialialialia
    ))) Да, уж мы бы постарались, чтобы праздник удался))))
  • lialialialia
    )) Спасибо. Так хочу надеяться, что мы на верном пути и у нас еще будут результаты.
  • NessikNessik
    эта боль от предательства со временем уйдет, у вас есть главное - ваш сын. Для сына в данный момент не важно , что его нет, у него есть Вы. Я тоже с сыном сама гуляю и уже так 7 лет, нам так хорошо вдвоём, никто нам больше не нужен, чесслово.
  • SitoniaSitonia
    С Днем Рождения Вашего мальчика! Самое главное, что у него есть Вы, и у него все получится в этой жизни. Здровья Вам с сынишкой и благополучия.
    А бабушки-дедушки и главное папа, рано или поздно поймут как они были не правы.
    P.S: Я просто НЕ ПОНИМАЮ, как из-за хромоты можно вот так игнориовать ребенка,но Бог им когда-то даст прозрение, просто ребенку это уже будет не нужно.
    И да, в каком районе Вы живете и мы бы пришли поздравить Вашего сынишку? Правда мы неговорящие. :(

--
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • manjashamanjasha
    Ну, вот уже улыбнулась:))) А результаты обязательно будут и путь верный!!! И еще, кроме, как маме никому наши детки не нужны. Папы и остальная родня - это хорошо, но только мать связана пуповиной с дитем и лучше ее никто так не чувствует ребенка (не в обиду любящим папам и иже с ними... наш, кстати из любящей оперы;))) Но мама - первый человек!;) Просто маме иногда нужно сильное плечо... ну, что ж, мы его тут подставим;) Выше нос!!!

--
    Не ждите чуда-чудите сами!
  • lialialialia
    МОжно Только мы далеко забрались. Это пригород
    Правда есть лесок и частный маленький зоопарк: пони, жеребята, олени и прочее. На озере купаться можно было неделю назад, но из-за жары сейчас водичка уж не та.
  • lialialialia
    ( на отшибе. петропавловская Борщаговка. Эх.
  • lialialialia
    Спасибо! А про повод - верно.
  • lialialialia
    А вы любите кататься на паровозике в Мариинском парке? Можно в воскресеньнье, если погодка позволит. И поздравим всех наших летних именинничков.))))
  • lialialialia
    вот. Это то, что мне нужно. Буду брать с вас пример. Глупо быть зависимой, я это наконец-то начала понимать
  • SitoniaSitonia
    Давайте, покатаемся. :)) Во сколько собираемся?

--
  • anette_82anette_82
    И мы вас поздравляем!!! Растите здоровенькими!Пусть Боженька дает и Вам и сыночку сил и терпения!!!!
  • олеся_олеся_
    завтра обязательно будет!!!! с днем рождения!!!! а всех недовольных в сад!!!!!!!
    самое главное у вас есть ваше сокровище и ваша радость)))

--
    .?многие из нас ? не знают , что такое быть слепым.......... попробуйте...... просто закройте глаза..... НАВСЕГДА
  • tanuxtanux
    Жару вроде отменили завтра. Если не смоет мы подъедем, а лучше в Мариинке встретиться
  • SitoniaSitonia
    В общем, если что маякуйте по-поводу встречи. :))

--
  • SitoniaSitonia
    Nessik, а в каком районе вы гуляете? Мы вот тоже все как-то сами по себе гуляем. Мы на Позняках.

--
  • NessikNessik
    ) нет, мы далеко от вас, сейчас переехали в новый для нас район- м. Черниговская.
  • tanuxtanux
    И вот оно пришло это завтра. С ДНЕМ РОЖ-ДЕНЬ-Я! Пусть в этот чудесный день, все горесть забудутся и все желанья сбудутся .ТРЯМ!
  • tatavlatatavla
    С Днем рождения Вашего сыночка!!!

--
    Это сайт нашего сынишки - добро пожаловать!
    http://www.zharovsky.com.ua/
  • gala777gala777
    Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Огромного здоровья вашему мальчику, а вам силы, и огромного счастья. Я сама бабушка особенного малыша, Если его бабушка с дедушкой так относятся к внуку, то и не удивительно, что и сын у них такой. Не стоит вам сильно огорчаться из-за таких никчем. Не верю, что папа поймет со временем, но это его проблема, поверьте вы с сыночком еще будете счастливы!!!!!!!!!!!!! Чего я вам ооооооочень желаю!!!!!
  • АмегаАмега
    Поздравляем Вас и малыша с Днем Варения! ИСкренной уверенность в завтра - Вам, доброты и еще большей любви Его Мамы - Вашему малышу!:)
  • FragileFragile
    Поздравляем Вашего сынишку с Днем Рождения! Пусть он будет здоров и счастлив, пусть вокруг него будут только любящие и доброжелательные люди! Пусть у него получится реализовать себя в жизни! У него есть Вы, а это уже очен много!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ