Нужен хороший ортопед

• vitozkavitozka
    Девочки посоветуйте проверенного ортопеда. У дочки вальгусные стопы, а ортопед в поликлинике написал:здорова!
    На приёме ребёнок сидел у меня на руках и в обуви, наш, так называемый "ортопед" не попросил ни обувь снять, ни чтоб ребёнок прошёлся.....
    Спасибо.

--
    Аська :)) 258-438-840
    Моб. 8-096-446-54-64
    vitozka@bigmir.net
  • iruskairuska
    Посмотрите в инете телефон Машуренко Виктор Иванович, мне понравился. Если Вам левый берег ближе, то хвалят Рогового.
  • vitozkavitozka
    Спасибо! А по сколько стоит приём у Машуренко?

--
    Моб. 8-096-446-54-64
    vitozka@bigmir.net
  • iruskairuska
    цены как таковой нет, я даю 100 грн если будут нужны стельки, можете написать мне в личку, у нас тоже вальгус и тоже поздно установили (только смотрел нас сам Пилипчук).
    Если у ребёнка была дисплазия и есть узи, снимки, то берите всё с собой.
  • vitozkavitozka
    Ок, спасибо большое, сначала проконсультируюсь с ортопедом, думаю стельки нужны будут...
    Обязательно вам напишу.
    Машуренко уже набрала-пока в отпуске.

--
    Моб. 8-096-446-54-64
    vitozka@bigmir.net
  • МаршалМаршал
    Написав Вам на е-пошту координати перевіреного, чудового ортопеда.
  • toeltoel
    Ортопед По опыту своих двоих детей знаю, что в киеве большая проблема с ортопедами. Обращайтесь к Копейкину или Пилипчуку, безпроиграшные варианты (контакты в инете есть).
  • Alenka_123Alenka_123
    я люблю Пилипчука (он нас лечил). Еще есть Мишуренко, Копейкин. Пилипчука и Мишуренко можно найти в дет. больнице на Богатырской 30 + там сделать рентген (если нужно).
  • nlevinskayanlevinskaya
    девочки, а на Богатырской как принимает, там очередь или можно записаться? спасибо заранее
  • МаршалМаршал
    ... Ортопедів мало, але не вони єдині...
  • SAMANTA24SAMANTA24
    +100 за Мишуренко оч толковый доктор, нас ниодин ортопед так хорошо не осматривал как он.
  • AlinaPotalikoAlinaPotaliko
    Девочки, у нас в стране можно доверять только специализированым установкам, таким как Институт ортопедии, мы были на 4м этаже у доктора Сивака Николая Федоровича, приятный доктор и хороший специалист! Остался его номер телефона 0935725151
  • СтасюняСтасюня
    Копейкин есть в нашем докторе и медикоме.Причем в нашем докторе.как на Оболони.так и на Срибнокильской принимает.Тел 4186257.4198028Единственное что запись у него почти на 2 недели впередУдачи
  • ElenavaraElenavara
    на Богатырской 30 есть хороший ортопед Крамчанинова Е.Г. Это в Центре Мартынюка
  • Ульян@Ульян@
    хороший ортопед в центральной детской поликлинике шевченковского района там по записи
  • kusacakusaca
    Сегодня разговаривала с Пилипчуком, он сказал что в регистратуре запись в начале месяца по направления с поликлиник на месяц вперед, в день он принимает 10 человек по записе, дальше живая очередь. Принимает пон., ср. с 12 до 17.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ