У кого-нибудь есть хороший адекватній педиатр с детской поликлиники №5 Шевченковского района на Салю

• notika3notika3
    Дайте пожалуйста координаты- нужно обходной в школу подписать-2ой класс, справка кардиолога с Амосова есть. Буду благодарна. Просто наша участковая-педиатр, мягко говоря, не очень.
  • tanimtanim
    а кто Ваш педиатр? У нас Кичко Вера Андреевна, в принципе нас устраивает, но есть там еще мужчина, не могу вспомнить фамилию, он создал и ведет сайт поликлиники, мне он очень понравился, как-то в отсутствии нашего врача помог установить причину, хотя мы безрезультатно объездили уйму врачей и больниц Киева, а он пришел на прием и докопался ))) до истины
  • ptipochkaptipochka
    у нас тоже Кичко В.А. - изначально была к ней настроена скептически, но за полтора года пересмотрела свое мнение.
  • ptipochkaptipochka
    у нас тоже Кичко В.А. - изначально была к ней настроена скептически, но за полтора года пересмотрела свое мнение.
  • notika3notika3
    У нас Плевака Т.И.
  • marta-85marta-85
    У кого-нибудь есть хороший адекватній педиатр с детской поликлиники №5 Шевченковского района на Салютной ? Коцюбинская И.В. с детской поликлиники №5
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ