• Ali18Ali18
    Собствено, писать мне еще нечего. Я только проснулась и включила комп. Чуть позже посмотрю, что там нам пишут и вообще -пишут ли. Вчера вечером несколько раз получали от КНТЕУ письма на э-мейл, но они были какие-то загадочные. Сегодня, если ссылки из этих писем все еще не откроются, буду им звонить.
    Ни пуха, ни пера нам всем!

--
    Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд
  • Ali18Ali18
    К черту! (сама себе) :-))) Пока на Вступе никакой информации нет. Списки старые висят.
    А на сайте КНТЕУ мы в резерве рекомендованных. :-) Будем наблюдать дальше картину. Спокойно, потому что там намерены отказываться. Позвонят - откажемся, не позвонят - будем выжидать до вечера 4го.
    В остальных ВУЗах своих списков нет, стоят ссылки на Вступ, который см.выше...

--
    Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд
  • zakytinazakytina
    к черту!!! мы тоже больше ждем вторую, а то и 3 волну.

--
    Вика и Тимка
  • ну и опять я, для чайников объясните, в своем "кабинете" там где электронные заявления будет сразу видно поступил или нет или все равно надо рыскать по всем спискам? .
  • KsushechkaKsushechka
    мы тоже первую волну в пролете ждем следующие с мааааааааааааааааааааааааленькой надеждой
    Удачи всем!
  • f821v93f821v93
    и я к вам. До этого только читала и очень переживала за всех деток. Мы проходим в первую волну, но у нас специальность специфическая. Желаю всем вам, девченки, что бы дети поступили на бюджет и туда, куда хотят больше всего.
  • zakytinazakytina
    что-то попадали сайты, зайти невозможно на КНЕУ и торгово-экономический :((( -

--
    Вика и Тимка
  • Ali18Ali18
    С 6 и до 9и было все свободно. :-) Но, кроме КНТЕУ, ни у кого на сайтах не было списков.

--
  • Ali18Ali18
    Молодцы! Спасибо за пожелание.

--
  • Ali18Ali18
    Я теперь вообще никак не могу зайти на эту Заяву. Пишет, что пароль не тот. Гад! Так что плюнула я на тот сайт. Все равно самая оперативная информация - на сайте ВУЗа будет, или на их информационной доске.
    А так, да - по идее, как только ВУЗ рекомендовал, то у заявы статус должен поменяться.

--
  • no_vano_va
    Молодцы. Значит, ваша эпопея с поступлением закончена))) ,

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • no_vano_va
    Мы на более желанный фак-т на 5 мест отстаем от рекомендованных. На другие проходим в первой волне. Как думаете, ДО 2 волны прояснится ситуация с желаемым фак-том?

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • no_vano_va
    Вот мамочки! Молодцы! В 6:38 уже руки на пульсе. Я пришла в 11 часов, дочь еще комп не включила)))) Вот нервы крепкие!!!!

--
  • я делаю http://www.kidstaff.com.ua/tema-1699364.html
    http://cakes-of-natalie.blogspot.com/ - мой сайт
    все из свежих и качественных, проверенных продуктов, частично домашних. Любые пожелания.
  • Ali18Ali18
    Меня кошка разбудила, гадюка! У нее привычка, в 5 утра залазит на меня и начинает вылизываться. А потом, если не дождется никакой реакции от меня, то нападает мне на руки-ноги. Короче, намекает, что ей жрать хочется. Вот и пришлось вставать. А раз встала, то уже ж заодно и комп включила из любопытства. Хотя, как оказалось - толку никакого.
    А вы - молодцы, чего ж вам нервничать. Я, наоборот, удивлена, что вы еще не "рекомендованы" там где хотите. Но 5 мест - это более, чем реально. Эх, нам бы такую картину! Будем потеть тут до конца. :-)))

--
  • no_vano_va
    Да-да, конечно, знаем. Надеемся, что картинка изменится ДО 5 августа. .

--
  • no_vano_va
    Ах, вот в чем дело)))) .

--
  • no_vano_va
    что-то и в Могилянке файл с рекомендованными не открывается .

--
  • yan4ikyan4ik
    это точно. и как они такие все спокойные получились.. у таких родителей.
    моя сказала, что такое впечатление, что мне больше надо чем ей )
  • РодзинкаРодзинка
    Я захожу спокойно, но ни один статус заяви не поменялся, хотя прошли в первую волну в 5 или 6 местах.
    Позвонили только с одного факультета КПИ и из НАУ.
    Все остальные молчат....
  • no_vano_va
    Вот-вот, моя так же говорит. Наверное, это нам, родителям, все же больше надо. .

--
  • SmirnovkaSmirnovka
    А моя говорит, уже все равно куда поступать, лишь бы все скорее закончилось. Мы до бюджета не дотягиваем.
  • РодзинкаРодзинка
    Висит сейчас "заява", наверное вносят изменения! (-)
  • DjamkaDjamka
    Вопрос про КНУКиМ (+) Дамы, а у кого-нибудь из присутствующих есть дети-абитуриенты в КНУКиМ? На нашем факультете списков первой волны все еще нет. Ребенок был в приемной комиссии, ему говорят - ждите и не называют сроки. Там везде такой бардак или нам с факультетом "повезло"?
  • Ali18Ali18
    О, там шифруются по-полной. Вчера была там, на ГРС, пыталась узнать правду. Вы в какой институт/факультет нацелились?

--
  • DjamkaDjamka
    Мы (+) Кино и телевидения, на кинооператора. А Вы?
  • Ali18Ali18
    Моя тоже абсолютно спокойна. Но она изначально хотела на заочку. Это я ее взбудоражила и нацелила на стационар. Но как только она увидела, что ее шансы в единственном ВУЗе, в котром ей хотелось бы учиться на стационаре, стремительно тают, так сразу опять про заочку заговорила. Тем более, что мы как раз в первой волне должны пройти в 2х местах. Да и устала она очень. Второй год сидит в Киеве безвылазно. Мы ей пообещали, что как только поступит, так сразу и поедет на море. Вот она уже готова идти сдаваться куда-попало (главное, чтобы на свою ГРС) и рвануть на отдых. Но я ж надеюсь побороться за стационар, так что уговариваю ее не спешить...
    Так что, да, получается, мне ее поступление больше надо. :-)

--
  • Ali18Ali18
    Готельно-ресторанна справа. Узнать сколько они возьмут льготников мне не удалось. Сколько точно бюджетных мест - тоже расплывчато отвечают. Говорю им, что мы на заочку у них в первых номерах стоим, а на стационар тоько на следующие волны надеемя - говорят "приходите 5го числа". Ага, когда мы уже потеряем право на бюджет на заочке, тогда приходить и узнавать ... Ну и все остальное мутновато. Но учиться там студентам интересно, так что его со счетов пока не сбрасываю. Думаю, что надо будет числа 4го утром туда ехать и смотреть их списки в ПК.
    Так у вас творческий конкурс еще был? Я слышала, что там результаты держали в секрете до сегодняшнего дня. Народ ругался!

--
  • f821v93f821v93
    мы там Малая звонила, что списки вывешены Мы на музыкальном
  • РодзинкаРодзинка
    Хорошо вам! Поздравляю! :) (-)
  • DjamkaDjamka
    Там все так мутно (+) Мы точно знаем, сколько бюджетных мест - но всего, без специализаций. Сегодня результатов творческого конкурса еще не было - сын был в ПК. На сайте пусто...
    Завтра опять, наверное, заедем.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ