Где в Киеве сделать МРТ головного мозга ребёнку 2 лет ?

• Diana_74Diana_74
    Интересуют в первую очередь частные клиники со своим детским анастезиологом.
    Пока нашла только Борис, стоимость процедуры будет около 5000грн.
    Возможно есть альтернатива ?
  • iruskairuska
    Кума делала крёстнице тоже в 2 года, в детской больнице на Богатырской, всё хорошо. Я бы как раз в частную клинику именно в такой ситуации не обращалсь. Проверено на себе, если всё идёт хорошо, что везде хорошо, если плохо, то надо быть там где есть практика, а не где красиво и комфортно.
  • tatidaditatidadi
    Подруга делала в Обериге, но там тоже дорого.
  • tatidaditatidadi
    Подруга делала в Обериге, но там тоже дорого.
  • НатаАНатаА
    в Борисе тоже практики предостаточно
  • iruskairuska
    Я немного о другом. Внештатные ситуации в государственной и частной клинике вещи совсем разные. Одно дело, когда доктор из реанимации ежедневно по многу раз проходит один и тот же пусть, совсем другое частная клиника, где такие ситуации случаются редко.
  • НатаАНатаА
    да об этом вы :) в борисе ситуации случаются такие точно как и в гос клинике.
    и практики предостаточно у них, уж поверьте.
    и реанимация тоже действующая

проходим КТ раз в 3 мес.
    а еще, наш лечащий врач работает и в государственной клинике.

если есть возможность пройти МРТ в Борисе или Евролабе , то стоит выбрать их.

• mari_prilmari_pril
    можно сделать в ЛДЦ МИБС они предлагают контакты детского анестезиолога с которым оплата отдельно.
  • Diana_74Diana_74
    Спасибо всем за ответы-советы Наверное, остановлюсь на Борисе.Нам МРТ пройти для подстраховки. Обзвонила кучу клиник - нигде не делают. О государственной буду думать в последнюю очередь.Есть причины.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ