анализ крови расшифруйте срочно после 3-ей инфанрикс ИПВ

• Nataly_NNataly_N
    Вторые сутки после 3-ей АКДС (делали до этого 2 АКДС инфанрикс гекса, реакций не было). Ребенку 2, 2 года.

В день прививки ночью поднялась температура до 38,2. Сбивала нурофеном.

Вторые сутки поднимается до 38,7. Помогает нурофен и свечи еффералган поочередно. Ребенок капризный.

Сдала анализ крови, завтра к врачу поеду но помогине расшифровать.

Гемоглабин 137
    Сое - 4
    лейкоциты 14,2 (норма 3,5-10)

Формула: э - 3, п - 7, с - 69, л - 15, м- 6

Попахивает мне тут бак.инфекцией, или я ошибаюсь???

Дежурный врач в больнице только что смотрел, сказал горло , дыхание, нос в норме.

Анализ мочи не сдали, не хотела писять. Сдам утром завтра....

• Nataly_NNataly_N
    вот и я не знаю
  • Nataly_NNataly_N
    вот и я не знаю. может это после прививки так формула сдвинулась. СОЕ ведь в норме.... жду еще советов. кровь сдавала за неделю до прививки. все было в норме. В день прививки осмотрел иммунолог. Тоже дал добро....
  • Nataly_NNataly_N
    врач,которая делала прививку сказала что может быть повышение температуры. И типа должно было сегодня на вечер попустить, а ребенку еще хуже становится... делала в центре на Никольско-Слободской. Но как на меня то это высоковата температура .... третьи сутки пошли 38.5....
  • линкалинка
    ищите причину, за неделю до прививки могли на улице что то подхватить и анализ крови, незнаю как другие мамы, я малым делаю за день до прививки.
    удачи!
  • JULIA_29JULIA_29
    это может от прививки, а может и инфекция... например, розеола такое дает... будет 3-4 дня высокая температура, а потом обсыплет, как при аллергии... через 2 дня пройдет. лечения не требует. только сбивать температуру...
    если вы сдали кровь на 2-3 сутки, то она еще не среагировала полностью. колебания минимальны. соэ маленькое.
    я бы пока не переживала, но мочу сдала - чтоб исключить пиелонефрит.

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • Nataly_NNataly_N
    а сегменты ведь повышены ?
  • Nataly_NNataly_N
    Сдала мочу Сдала мочу, результат будет в обед. Ездили к врачу на прием (не к иммунологу, так как туда далеко, а к зав. отделения детской больницы на Вернадского). Посмотрела горло, сказала красноватое, справа на миндалине налет уже есть. Начинается ангина. Назначила Аугментин 2 р в день по 5 мл, антигистаминное зодак или ериус, линекс, а в горло тантум верде....

Утром сегодня была температура 39,4, сбила нурофеном....

Вроде спала.... Вот и не знаю начинать ли давать антибиотик...уже купила, но жду...

Иммунолог, которая делала прививку, говорит что по анализу крови тоже надо давать антибиотик, так как похоже на ангину...В Киеве сейчас многие с ангиной...

Вот я и на распутье..
  • Nataly_NNataly_N
    или подождать еще денек....
  • JULIA_29JULIA_29
    ребенок разговаривает? может сказать болит ли горло?
    наша доктор тоже сказала, горло красное и выписала антибиотик. а я день подождала, оказалась розеола. ибо температура спала и появилась сыпь. но я знаю своего ребенка, могла всё проконтролировать. как у вас будет, сложно сказать.

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • линкалинка
    ой тут сложно что то советовать.. смотрите саме, Вы мама. у меня с младшим было все горло в пробках (врач сказала без АБ не обойдемся, но сутки подождем) а температуры высокой небыло, и давать не пришло обошлись обычными методами лечения.
  • Nataly_NNataly_N
    разговаривает
  • Nataly_NNataly_N
    разговаривает спрашиваю где болит, то показывает на место укола и все. Аппетита особо нет. Но жеват и глотать может. Горло мне показывает. Жду анализ мочи.
  • Nataly_NNataly_N
    разговаривает спрашиваю где болит, то показывает на место укола и все. Аппетита особо нет. Но жеват и глотать может. Горло мне показывает. Жду анализ мочи.
  • Nataly_NNataly_N
    улучшений нет:(((
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ