Нужно носить очки. Помогите правильно выбрать.

• taya1985taya1985
    Ребёнок самостоятельно не сидит и не ходит, но очень активно умеет переворачиваться. Прочитала, что есть оправы для детей с рождения. Есть ли в Киеве что-то подобное, где?
    Подскажите, пожалуйста, поделитесь своим опытом.
  • LenchikEgorLenchikEgor
    есть детская оправа фишер прайс она для малышей, резиновая, погуглите. Правда стоит недешево.
  • LenchikEgorLenchikEgor
    А в оптике какая? Обычная? Мы одели очки в 1.6. Сейчас нам 4... Очки нам носить вечно :( Сразу брали обычную оправу из оптики и цепляли на резинку за голову. Оправу фишер прайс видела только на фото у деток, как по мне она удобней для малышей, чем обычная...
  • LenchikEgorLenchikEgor
    ... ...
  • LenchikEgorLenchikEgor
    У нас -15, -17.... А это на всю жизнь, и дай Бог, чтоб не хуже....
    Да, обычная будет съезжать, если в ней лежать и переворачиваться. Найдите оптику, где продаются фишерпрайсовские оправы, примеряйте на ребятенка, чтоб не брать через интернет кота в мишке.
    А линзы нам тоже предлагали, но маленькому ребенку безконечно лазить в глаза не хочу, да и сам может не так глаза потереть, линза выпадет. Короче, очки для детей на мой взгляд намного проще, снял-одел, без лишних слез и нервов.
  • taya1985taya1985
    Ничего себе...((( Даст Бог, не ухудшится. Нашла сегодня оправу за 250 грн, симпатичная, похожа на одну модель ФП. Дужки снимаются, но в комплекте нет резинки. Наверно, их куплю, а резинку сама как-то прицеплю или поищу в аксессуарах.
  • LenchikEgorLenchikEgor
    Спасибо, верим только в лучшее... Да, наверное это будет оптимальным вариантом, все же не 700 грн.
  • MilaGMilaG
    А можно узнать, где вам очки выписали? У нас тоже - не фиксирует, не смотрит, не интересуется и тоже одно объяснение окулистов - неврология. А может очки нужны? Мы у окулиста давненько не были.
  • taya1985taya1985
    В микрохирургии глаза на медгородке. Надо звонить, записываться. С пенсионным бесплатно, а так 50 грн.

Детское консультативное отделение
    Телефон: (044) 408-3873.

Нас записали к Шевчун Елена Владимировна. Мне она понравилась.
  • MilaGMilaG
    Спасибо, успехов вам, пусть с очками все хорошо получится.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ