А старый еще крепко сидит,только немного удалось расшатать , пришли в клинику, они посмотрели и сказали , что если удалять,то только с анестезией и пробы нужно делать путем взятия крови из вены,ребенок уже в истерике....также сказали можете ждать пока выпадет, потом к ортодонту пойдете и выровняете , у кого такое было,стал зубик на место ?
точно так же - никакой серьезной анастезии не делали брызнули и вырвали там корни молочные уже практически рассосавшиеся, зубик очень легко выходит и не больно у старшего сына новые зубы сами встали на место, у средней пока в процессе, ортодонты пока ничего не делают - наблюдают
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. Маркес.
Идите в детскую стомат поликлинику - у них все проще - для передних зубов есть спец замазка(как розовая жев. резинка), для жевательных зубов - брызгалки и на самый крайний случай укол. У моей дочки ни один зуб сам не выпадал только вырывали иначе зубы были бы в 2 ряда:)) В платных взрослых клиниках именно такой подход как вы описывали - анализы и потом укол.