Не ест кашу после температуры (8 мес)

• Masha_17Masha_17
    Девочки, может кто сталкивался?
    Прикорм: была каша (рис и гречка уже молочные, покупные) ел с удовольствием, ел и овощные супчики. Была температура, врач сказал красное горло, написала в карточке фарингит, типа все прошло.
    В это время кормила грудью... Потом потихоньку начала возвращать кашу и овощи. Овощи хоть как-то ест, кашу ни в какую!!!
    Что делать? на сисе в 8 мес далеко не протянешь уже... :(
  • КарменКармен
    мои дети во время болезней и в 2 года на одной груди жили подождите немного, организм видимо еще не до конца восстановился, и аппетит еще не вернулся
    пусть есть грудь, прикорм предлагайте но не настаивайте
  • Masha_17Masha_17
    спасибо! прошла неделя после выздоровления, буду ждать)
  • oleshenkaoleshenka
    в 8 мес не протянешь? )))) мы в 1,3 во время болезней только на сисе были хотя и ел полноценно, и сисю мало, а если болел - только сися. Пока ребенок болеет- не насилуйте едой, главное дать то, что хочет - грудь ))) или что-то может другое из еды. И питье. Мы же сами как болеем, то ничего есть не хотим, и детки так, не переживайте )))
  • TatushonokTatushonok
    ребенок можкт делать шаг назад (в плане общего развития или еды) во время и после болезни, это не страшно. Поверьте, в 8 мес - это нормально быть только на груди. Вы же едите нормально? да и в принципе ребенок из вас возьмет все необходимое, это вам стоит позаботиться о себе и нормально питаться, чтоб ваш оганизм имел запас.
    когда пройдет время (неделя-две) попробуйте снова. откажется - пробуйте другую. а к этой возвращайтесьь через месяц-другой.
  • Masha_17Masha_17
    Девочки, поняла, успокоили)))
  • ivanenaivanena
    имхо: не париться, давать сисю по первому писку, все остальное предлагать, но не пихать. Пройдет время и будет кушать. У меня дочка до 9 мес. почти ничего не ела , кроме сиси. Я сама была в шоке, набирали по 100 грамм от силы (да и сейчас в годик мы весим 8700 и вырасли "аж" до 74см). Предлагайте. Ложечку съел - и хорошо. Сисей заел. Две - отлично. Ну и т.д. Потом будет кушать больше.
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    это пройдет, нужно подождать
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    а грудь всегда во  всем поможет
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Ну и не давайте, переждите немного.
  • marina.vladu@mail.rumarina.vladu@mail.ru
    Нужно время
  • marina.vladu@mail.rumarina.vladu@mail.ru
    Не заставлять
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Я кормила до 1,4 грудью, а подкармлевать стала с годика.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Может позже захочет)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ