Пупочная грыжа

• tatidaditatidadi
    Ребенку 6 лет. К кому обратиться???? Подскажите, пожалуйста!!!!!
  • Alenka_123Alenka_123
    на Богаты рской 30 точно оперируют. Мы лежали в хирургии. Можете сами подъехать туда на консультацию или взять направление у вашего участкового.
  • tatidaditatidadi
    Спасибо, а доктора не посоветуете??????
  • IrisaIrisa
    в охматдите тоже оперируют.

--
    Практикую Enough-ism.
  • tatidaditatidadi
    Спасибо, но, может, кто-то посоветует какого-то конкретного доктора. Хирурга, я так понимаю.
  • petropavlapetropavla
    нам рекомендовали доктора из охмадет будем там завтра оперироваться - по исходу смогу потом Вам посоветовать
  • tatidaditatidadi
    Буду очень ждать! Спасибо!
  • petropavlapetropavla
    делюсь у нас вчера была операция
    Делала хирург Светлана Анатольевна, зав. отделением.
    Нам она оч. понравилась. Работает с анестезиологом Любомиром Николаевичем, он кажется очень невзрачным, но по рассказам врачей - уникальный специалист.
    Также очень хвалят зав. хирургией Сильченко.

Напишите Ваш адрес, сброшу контакты, если нужно.
  • tatidaditatidadi
    Спасибо, пишу адрес: t_kononets@ukr.net
  • QuqaQuqa
    А можете написать чуть побольше по процедуре? Какие анализы сдавали? Сколько находились в больнице? Долго ли был ребенок в реанимации? Как туда попали : по направлению или можно договориться?
    И если можно, то и мне дайте координаты d kbxre? gj;fkeqcnf/
  • petropavlapetropavla
    пишу нам посоветовали доктора - обратились напрямую к ней
    она дала список необходимых анализов и назначила дату операции (у нее обычно очередь на 3-4 нед.).
    в назначенный день пришли - осмотрела она, анестезиолог, проверили анализы и отпустили домой.
    На следующий день пришли уже на операцию.
    Кстати, есть такой нюанс, который мы не учли - поскольку деткам не разрешают кушать и пить с 19.00 накануне операции - проситесь, чтобы вас взяли на операцию до обеда, потому что мы попали только к часу - к этому времени ребенок был уже никакой от голода и жажды. Помогли мультики (брали ноутбук), но все равно слабость, раздражительность - не самый лучший настрой, так что вопрос времени проведения операции обязательно обговорите.
    После операции детей сразу вывозят в послеоперационную - там их ждут родители. Отходят легко и быстро.
    выписали нас на следующее утро.
    Вроде все...
  • QuqaQuqa
    Спасибо за описание Т.е. и пить нельзя до операции? А после операции что можно и когда?
    Если не трудно, можете и мне дать контакты Rrina@ukr.net
    И если не тайна, то напишите размер оплаты .
  • petropavlapetropavla
    после операции не разрешали пить 2 часа но я дала воду где-то через час-полтора, потому что было куча слез - жарко, язык у малявки распух.
    Лучше, конечно, не поить так рано, а дать глоточек, чтобы смочить горлышко.

контакты врача я сбросила всем в почту
  • tatidaditatidadi
    А можете еще раз сбросить, пожалуйста, я ничего не получила.
  • petropavlapetropavla
    отправила еще раз .
  • petropavlapetropavla
    еще добавлю: детки оч. легко переносят эту операцию
    на след. день приходилось уже изощряться, чтобы они не бегали))

Важен также психологический настрой. Мы малявке сказали. что доктор ей после операции подарит определенные игрушки, так она ее очень ждала...
  • tatidaditatidadi
    Извините за мою настойчивость, но опять ничего нет. Адрес: t_kononets@ukr.net
  • tatidaditatidadi
    Плиз, напишите на этот адрес: t_kononets@ukr.net В тот ящик не могу зайти, пароль забыла. Так бывает.......
  • petropavlapetropavla
    отправила .
  • QuqaQuqa
    Спасибо.
  • no_vano_va
    Нам тоже показана операция. Как решиться? .

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • petropavlapetropavla
    мы тоже долго решались даже переносили дату, но детки вроде намного легче переносят такую операцию, чем взрослые.

у нас родственник неделю после такой же операции встать не мог, а те детки, что с нами в один день оперировались (их больше 10) также как и мы были выписаны на следующий день, некоторые даже домой своим ходом ехали...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ