Мамочки, а кто как предохраняется при ГВ?

• snp-85snp-85
  • JamajkaJamajka
    изделие №2 (презерватиффф)
  • MarinkkaMarinkka
    Тож презерватив
  • Udgin_Udgin_
    О аналогичный вопрос изучала на днях:) http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=604854
    Как вы предохраняетесь?
    Изучаю рынок для кормящих матерей:
    мини-пили - стоят около 120 грн в месяц необходимо пить в строго определенное время.
    спираль обычная стоит от 350 грн без установки, ставится на 5 лет, может вызывать восполения, абортивное средство и т.д.
    Мирена 2300 грн гормональная спираль ставится на 5-7 лет, хорошо но дорого.
    Фарматекс стит около 80 грн упаковка, низкая степень надежности.

Что то упустила?

Прерванный половой акт не предлагать,о том что кормление грудью предохраняет от беременности не говорить, про презервативы знаю.
  • snp-85snp-85
    мирена нравицца, но пока нельзя :( остаются таблетки
  • Udgin_Udgin_
    Дюже дорогая зараза и мне не подходит возможность отсутсвия месячных т.к. имеется в наличии дочка за которой с так удобнее следить:) не в плане беременности , а в плане гигиены т.к. у подростков мозги набекрень во многих моментах
  • snp-85snp-85
    это точно но если разделить эту сумму хотя бы на 3 года, то не так и много. Но за один приход к гинекологу отвалить 3 тыс (узи, осмотр, постановка) то конечно.... кусается
  • JamajkaJamajka
    а чо это фемоден - низкая степень надёжности?
  • Udgin_Udgin_
    упс:( ФАРМАТЕКС перепутала названия, фемоден кормящим нельзя это из другой оперы, спасибо
  • ivanenaivanena
    презерватив
  • JamajkaJamajka
    да, теперь верно! ))
  • АйенАйен

да еще к тому же ощущения от Фарматекса не очень приятные!моей малышке 3 месяца, а я уже два раза делала тест((((боюсь

• tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    я анаферон и афлубин даю
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    нам помогает отлично
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    tatasja88@gmail.comанаферон и афлубин...?
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    не предохранялись
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    мне гинеколог говорила,  "Не предохраняйся ты ж грудью кормишь". Не верю что это как-то предохраняет от беременности
  • leno4kkaleno4kka
    Вроде после родов наоборот большая вероятность снова забеременеть! И кормление грудью тут не помеха.
  • AlerieAlerie
    Мне гинеколог сказала или презервативы, или специальные контрацептивы для кормящий мам. Мы пока с первыми.
  • Ler04kaLer04ka
    Мне врач прописала противозачаточные для кормящих мамочек. Их нужно нон-стоп принимать. Так что обращайтесь к своему гинекологу за подходящим для вас контрацептивом.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ