Еще раз о выборе врача -невролога.

• gala777gala777
    Простите, что наверное избитая тема. Девочки , малыш 1,4 года, недоношенный, гидроцефалия, стоит шунт. Ищу хорошего детского невролога, чтобы наблюдал ребенка не время от времени, а постоянно. Чтобы реабилитация была системной.Чтобы с врачем одна команда, дельные советы.Надеюсь это не утопия и удастся найти такого врача. Наблюдались в центре Мартынюка, разочарована!!!!!! Девочки очень прошу, посоветуйте.
  • НИЯНИЯ
    А у кого вы наблюдались?
  • gala777gala777
    Не хотелось бы называть фамилию, да и не думаю что это важно. Важно что прошу посоветовать хорошего невролога ( на коммерческой основе , конечно) , но хотелось бы на постоянной основе, и адекватного,и отвественного и внимательного и тому подобное.
  • SitoniaSitonia
    gala777, а к Смульской не хотите? Тут вроде о ней неплохие отзывы были. В центре Мартынюка это Здвижкова и Ярмолюк, у одной из них вы уже наверняка были.

--
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • gala777gala777
    Одна инструктор по ЛФК,сказала: Что у Здвижковой все в черных красках, а у Смульской все в розовых. Даже не знаю, что лучше? Хотя нам ее тоже советовали.
  • Dbrnjhbz2012Dbrnjhbz2012
    мы у нее наблюдались если хотите узнать о смульской то нам надо связаться
  • gala777gala777
    спасибо, как вам удобнее, могу я сбросить тел. в личку или вы мне.
  • Dbrnjhbz2012Dbrnjhbz2012
    gala777 давайте кординаты пообщаемся
  • taya1985taya1985
    мы у Смульской с 9 месяцев, в 10 месяцев мой Стёпа не переворачивался даже, игрушки не всегда брал. Она тогда сказала: "понимаешь, ну очень мало он умеет для его возраста." Она и в чёрных красках не говорит, но и "розовых" я от неё не слышала.
    Я её рекомендую.
  • tanuxtanux
    А я скажу, что нам она ничего не сказала. Мы были вне зоны ее интереса
  • это правильно, что Вы ищите другого врача. так как врач невролог, в первую очередь, должен вас слышать и быть в компетенции дать вам разумный ответ на все вопросы.
  • SitoniaSitonia
    tanux, что значит в не зоны ее интереса? Мне Смульская очень понравилась и как специалист, и как человек. 
  • ksu13ksu13
    ох, нелегкий вопрос... мы много неврологов прошли и сейчас продолжаем наблюдаться  у многих неврологов и в Трускавце и в Одессе и у Мартынюка, но домой вызываю Нину Владимировну - она принимает в "Дитине", мне нровится и как человек и как специалист... Но я хочу Вам сказать что у Вас такой возраст что необходимо найти собственного спец. по ЛФК- это более важно. В центре мартынюка есть женщина которая может Вам помочь пока вы маленькие - я видела ее работу т.к. у меня с младшем были небольшие отклонения (запаздывал в развитии -атоничность мышц) , после двух курсов за 5 недель сделал все что дети делают за пять месяцев, но конечно мой младший вполне сохранный ребенок, но я очень пожалела что не знала ее раньше может помогла бы старшему лучше реабилитироваться??? старшему 3 года и он для нее тяжеленький в смысле веса -15 кг и рослый 1 метр, а у нее проблемы - грыжа и берет только маленьких...Она в процессе занятия очень хорошо все объясняет и применяет и Войто... вообщем меня впечатлило...
  • oksana0102@yahoo.comoksana0102@yahoo.com
    Не могли бы Вы сказать, где Смульская принимает.  Мы новенькие на форуме и из неврологов знакомы только со Здвижковой и Ярмолюк. Заранее благодарна
  • oksana0102@yahoo.comoksana0102@yahoo.com
    ksu13, а можно как-нибудь идентифицировать эту женщину из центра Мартынюка, пожалуйста?  У нас тоже задержка развития, но по другой причине.  И пока мы маленькие, возможно, она нам поможет.  Спасибо заранее
  • gala777gala777
    и нам пожалуста, сбросьте в личку координаты этого специалиста по ЛФК, у нас скоро курс в Мартынюка. Спасибо.
  • olts28@bigmir.netolts28@bigmir.net
    Дайте будь ласка і мені контакт спеціаліста з ЛФК. Дякую!
  • Iliana_m@mail.ruIliana_m@mail.ru
    Если не сложно дайте пожалуйста тоже контакты специалиста по ЛФК, спасибо
  • СветуликСветулик
    Мы у Пянтковской Натальи Сергеевны наблюдались - остались очень довольны, замечательная женщина и как специалист и как человек. Если еще актуально - обращайтесь, скину контакты в личку.
    Сбросить пожалуста контакты Пянтаковой Н. С. , только это ЛФК или невролог?
  • СветуликСветулик
    Это невролог, специалиста по ЛФК у меня нет контактов.
    Впринципе нам невролог тоже не помешает, заранее спасибо
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ