Сад 614 Оболонь,ищу отзывы

• Карина1Карина1
    Интересует все: условия, какие воспитатели, можно ли в середине года прийти или с весны.,какая стоимость. Спасибо.

--
    Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))
  • Карина1Карина1
    up up

--
  • anetteanette
    Мы в ясли туда год отходили, пришли среди года весной (если не по прописке, то так лучше даже, а то осенью группа набрана). Вообще в мае документы на след. год принимают. Подходите к заведующей, узнавайте есть ли еще места в интересующую Вас группу. Заведующая там поменялась, по новой ничего не скажу. Старой платили взнос 500 грн. при поступлении.
  • Карина1Карина1
    так если приходить весной,то доки когда с прививками нести надо? 1

--
  • anetteanette
    До того момента, как Ваш ребенок будет зачислен. Если с весны - то весной. А если с осени и будут галочки о присутствии отсутствующего ребенка рисовать - то до момента зачисления
  • bambalerobambalero
    именно ясли там - не рекомендую. садовские группы - нормальные. В середине года прийти можно.
  • Карина1Карина1
    а что с яслями? мы в них не идем,просто интересно что не так,и что подразумевается под словом "нормальные" сад.группы. к какому воспитателю лучше проситься?

--
  • bambalerobambalero
    :) насчет воспитателей не подскажу, у меня дети ходят в другой сад. я просто живу рядом, у многих соседей детки туда ходят.
    мои только летом там бывают, когда сады вместе сводят во время ремонта. Нормальные группу - ну, обыкновенные. Штукатурка с потолка не сыпется, но и ероремеонтом не пахнет. Хотя в целом все чистенькое и свежее.
    а насчет яслей - там просто молодые воспитательницы, которых я наблюдаю довольно часто в детской песочнице с их собственными детьми: бутылка пива, сигарета, мат, ор.
  • Карина1Карина1
    спасибо за информацию. а что соседи, довольны садом?много деток в группе? о

--
  • LissiaLissia
    У меня второй ребёнок уже туда ходит Хороший сад, как по мне, а територия просто лудшая в округе.
  • Карина1Карина1
    спасибо за отзыв п

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ