Срочно нужен совет - видимо ангина

• helena_kievhelena_kiev
    девочки мы на море, ребенок после болезни горла съел мороженое и на гландах на задней части вылезли белые налеты, темп нет. Полощем и брызгаем горло гивалексом и ингалиптом, Биопарокс тут не продают вообще как и другие спреи с антибиотиком ( хорватия)' нашла толко тантум-Верде. Кому удавалось вылечить такую ангину без антибиотиков? Не знаю ждать ли еще ( вроде бы горло стало лучше, но белые налеты еще не исчезли) либо бежать искать доктора, у нас еще и аллергия на антибиотики ( очень переживаю.
  • Lena__VLena__V
    После болезни горло может быть рыхлое и съеденая кисломолочка или молочка будет в складках выглядеть как налет.+ А если до этого аб пили, то и кандида похоже выглядит. Врачу , конечно виднее, но вы ж сами пытаетесь, можете и ошибиться. Или у вас еще и температура? А вообще растворы на основе хлоргексидина должны быть безрецептурными, попробуйте спросить Септадин.
  • TatushonokTatushonok
    врачу бы показать...мы справилисьс без а/б с ангиной, но до 6 раз обрабатывали горло (пальцем просто лезла и снимала налет и гнойники), но у нас была темп-ра. полоскали, пшикали, пили таблетки.
  • 2208197822081978
    какая темп.у Вас была? и как снимаете эти гнойники, я только могу посмотреть в горло, вижу красное, глотка.

болеем три дня, начиналось все с гол.боли, потом темпер. 37,5-38-5.покашливал, вчера візвала участковую, слушала,смотрела, говорит в легких чисто?обічно у нас так начинается трахеит, бронхит, мі чбр. Вчера ночью горло болело , есть ничего не хочет, глотать больно, что у нас? Температура уже три дня поднимается до 39 макс., сбивали до 36,9. Кашляет как-будто похоже на лорингит? кавкает, но не громко, при єтом жалуется на глотку внизу болит. Уже не зна. даже. Унас и врачей адекватніх не т. Біли сегодня у лора частного, думали ангина, что такую темп.дает, говорит что горло красное, но налетов не видно, темп.дает вирус говорит? вообщем никто диагнозов не ставит конкретно. Полощем горло травами, хлорфилипт, орасепт, тандум верде. Еще сказала что темп.может до 5 дней держаться, но уже сил нет, и сейчас спит, кавкает, кашляет, свечку поставила.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ