7 роддом: выбор врач

• Пора выбирать договорного врача для родов. Стою перед выбором. 7 роддом: Колесник, Дола, Жабицкая? Подскажите, на ком мне остановиться? И если можно по цене на почту nika_jana@ua.fm

и вообще помогите найти в архиве темку про 7-й, а то все не найду. спасибо.
  • lira_lira_
    колесник зав. род. залом вроде когда рожала он меня смотрела, мне понравилась, приятная женщина, о Доле тоже хорошие отзывы, поговорите с обеими и выбирайте, цены от 600-800 в среднем
  • JassJass
    не давно рожала у Катерины Валентиновны Очень грамотная и внимательная-молодой специалист. Родила 4 кг, без разрывов.Очень довольна могу дать тел в личку
  • СоникСоник
    может внесу смуту - но мне Колесник вообще не понравилась :( пыталась с ней договариваться несколько раз - не сложилось :(
    просто не понравилось отношение.
  • СоникСоник
    не вопрос в отказе :) мне она лично не подошла как человек и не понравилось ее отношение - показалась слишком высокомерной.
    договаривалась с Тимофеевой и осталась супер довольна.
  • СоникСоник
    дайте почту :) вы ж аноним :) напишу :)
  • СоникСоник
    сорри :) написала. .
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    ))))
  • nastyap_06@mail.runastyap_06@mail.ru
    Олег Янович, фамилию к сожалению не помню
    Отличный человек и врач , очень осталась довольна им !
    родила мальчика 3,950 без разрывов и уколов каких либо
  • pandapanda
    А я за Колесник! Наталья Николаевна зав.отделением, да она строгая, без" сюси пуси",но прекрасный врач и бригада у нее супер:) . Рожала осенью, сама, прошло все замечательно, вес 4600 и без разрывов, уже через час могла ходить...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ