Похвалите свою мультиварку, пож-та! Плюсы и минусы.

• Ladushka_Ladushka_
    Нужна как для грудничка так и для 4 летнего ребенка. Чтобы и супы и каши и на парк можно было приготовить. Спасибо
  • ANDLERIANDLERI
    у меня орион, очень довольна. у каждой мульти есть и плюсы и минусы мне нравится что у ориона есть фун-я йогурт, нам пригодится;))))

--
    Андрей+Лера= Тимик и Максимик!
  • StepashkaStepashka
    Декс-60. Отличный агрегат, тем более за свою цену + Режима "суп", правда, нету, но это не мешает готовить в ней супы.
  • kotenochekkotenochek
    подпишусь за панасоник
  • БоняшаБоняша
    я заводила тему, и мне посоветовали купить Декс-60. Отличная мультиварка, ни разу не пожалела. Есть функция йогурт, пароварка, молочная каша. http://dex.ua/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/dm%D1%8160
  • Ladushka_Ladushka_
    у меня отдельно йогуртница есть
  • Ladushka_Ladushka_
  • Ladushka_Ladushka_
  • klapkaklapka
    Лада, Декс просто супер! У меня 50, хочу поменять на 60 (там функция приготовления йогурта есть, но если тебе это неактуально, 50 - ничем не хуже, еще и дешевле))). Это моя ПОМОЩНИЦА на кухне, реально без мульти я бы ничего не успевала.
    А так - загрузила продукты и ушла гулять с малой. Прихожу - все уже готово и стоит на подогреве!
  • AnastasAnastas
    Присоединюсь! У меня декс 50 как я жила без нее раньше - не знаю)
    Минус для меня- крышка не снмается-мыть неудобно. Насколько знаю в 60 модели уже снимается. А так все в ней готовлю, вожу с собой на дачу, на море. Пеку, варю каши, тушу мясо, рыбу, на пару каждый день что то делаю, каши с отсрочкой на утро. А омлеты... Мммм... Короче супер!)
  • Ladushka_Ladushka_
    спасибо девочки. А я про декс вообще не слышала раньше как о производителе
  • зефирзефир
    заглянула поинтересоваться что же хвалят а вы так расписали что поняла хочу и себе)))
  • DarzyaDarzya
    У меня тоже 50. очень довольна Подруга хотела 60 купить где-то месяц назад. нигде не было в магазинах. по характеристикам она даже лучше. может уже и появилась, тогда конечно лучше брать ее.
  • Ladushka_Ladushka_
    а чем декс лучше мулинекса или бинатона?
  • StepashkaStepashka
    подозреваю, что как минимум ценой :). Вообще, нужно сравнивать конкретные модели + мне , если честно, мулинекс в принципе не нравится (как торговая марка). Когда-то плотно смотрела их хлебопечи - не понравилось качество сборки.
  • _chuchundra__chuchundra_
    +1 за Декс. У меня Декс-50. 60 лучше, т.к. есть возможность делать блюда-дуеты. Маме буду брать именно её.
  • volodarskyivolodarskyi
    Уважаемые форумчане!
    В разделе "Беседка" открыта тема "Конкурс рецептов для школьника"

Напишите рецепт и выиграйте йогуртницу! Сможете радовать себя и ребенка в любое время!
    Смотрите условия конкурса по ссылке http://forum.uaua.info/talks/610100-oficialnye-pravila-konkursa

Удачи!
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    еще не приобрела)))
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    спасибо за советы
  • юльчик4юльчик4
     Мулинекс мультикук, плохо что нет отложенного старта, все остальное +
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    я вот тоже собираюсь покупать.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    но вообще не знаю какую. 
  • LeneLene
    Панасоник пользуюсь 3,5 года очень активно.
    Плюсы: молочная каша без проблем, собственно из-за нее и покупали, так как она у меня убегала постоянно на плите. И очень помогает разварить горох для супа, плюс сделать мясо, типа буженину для детей, тем более пока небыло духовки
    Минусы - каша все-таки может немного "пригореть", вернее образовывается пленочка на дне, если она с ночи стоит на подогреве до утра. Режим "гречка" хотелось бы, чтобы выключалась чуть раньше, через чур высушивает.
  • Більшість Редмонд рекомендують
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ