как праздуете или планируете праздновать 1 год??? напишите!!! :) голова трещит

• PolischukPolischuk
  • melek83melek83
    planu takie: ytrom fotosessiya,ve4erom v kafe s rodstvennikami i kymovyami.4to interesyet?sprashivaite))))
  • oleshenkaoleshenka
    это зависит от ребенка наш был шилопопый в это время, капризный. Мы прекрастно понимали, что ни о каком кафе быть речи и не может..... Поэтому кумовья с детками + родители - дома. И интересней деткам было вместе играть. А в кафе трудно было бы придумывать программу для детей и надо было бы, чтобы кто-то сидел с малышней. А дома мы с одном углу, малышня - в другом. Все заняты и счастливы.
  • PolischukPolischuk
    ясно, спасибо
  • ZvezdochkinaZvezdochkina
    по этому у нас заказан Бэби-Бар там есть отдельная комната, где будут развлекаться старший брат и другие гости - детки + именниник по желанию сможет туда пойти поиграться.
    А взрослые тем временем прекрасно проведут время (я очень на это надеюсь) в другой комнате :)

--
    Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    мы праздновали дома,  тортик подарки поздравления шары и оформление зала)))
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    еще сделали паровозик от рождения до года на всю стенку
  • юльчик4юльчик4
    Мы праздновали дома, все банально было - кресные, торт с феерверком, и первая прЫческа)
    Доце понравилось.
    Но 2 годика дома праздновать не будем. У нас уже псложилась традиция - на ДР едем в аквапарк!!! Незабываемо!
  • юльчик4юльчик4
    tatasja88@gmail.com, хорошая идея! У меня кума коллажи делает, по каждому месяцу одно фото. Очень красиво получается и памятно)
  • колажі, здається, всі роблять)
  • юльчик4юльчик4
    Ну почему все, я например, не делала раньше, теперь исправляюсь)
  • юльчик4юльчик4
    Мне оченьпонравилась идея с паравозиком, взяла себе на заметку.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    и мы дома были.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    пришли кумовья, бабушка с  внучкой (сестричкой нашего сынули) они игрались. Надули шариков. Больше ничего не затевали, квартира у нас маленькая особо не разгуляешься)
  • annutka2009@gmail.comannutka2009@gmail.com
    планируем в кафе в кругу близких
  • vinokurov366@gmail.comvinokurov366@gmail.com
    Мне кажется, что до 3-х лет вообще нет смысла устраивать пышные Дни Рождения для малыша. Уж лучше, чтобы он их хоть немного запомнил. А в таком возрасте, он ничего не поймет.
  • Polina CemenovnaPolina Cemenovna
    У нашей дочки был день рождение 4 месяца назад и ей исполнилось 2 годика!
    Отмечали в кругу семи 30 человек! Кумовья у нас очень активные так что скучно не было. 
  • юльчик4юльчик4
    Мне кажется, что до 3-х лет вообще нет смысла устраивать пышные Дни Рождения для малыша. Уж лучше, чтобы он их хоть немного запомнил. А в таком возрасте, он ничего не поймет.
    согласна с вами! А постарше можно и аниматоров, и квесты)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ