Девочки, как в новую школу на Гмыри попасть

• little_squirelllittle_squirell
    подскажите известно что-то про нее? Попов обещает 1 сентября открыть, там крышу уже сделали, окна сейчас ставят.

Я бы туда свою дочку хотела перевести, есть там уже пед. состав какой-то?
    Куда звонить, где можно узнать?
  • Juliya_GrJuliya_Gr
    вчера звонила в районо мне сказали перезвонить в конце месяца
  • GeliosGelios
    там будет лицей Интелект, который сейчас на Армянской. Были в мае на собеседование, сказали вроде как с 2013 года переедут.
  • laawinialaawinia
    ну вот уже в "Сегодня" написали похоже будет Киевская Русь,но только не говорят когда откроют(
    В районо есть информация , что в этом году точно нет..
  • WinnipuhWinnipuh
    по ТРК Киев передавали на прошлой неделе, что "школа запрацює з другого навчального півріччя".
  • varvara6varvara6
    А что делать в первом полугодии не говорили? Сына на собеседовании в Сканди записали в "школу новострой". И дочку второй класс направили туда-же . Сегодня приехали в Киев , завтра пойду выяснять в Сканди куда нам теперь.
  • laawinialaawinia
    Ага хороший вопрос ...
  • laawinialaawinia
    школу откроют в ноябре- декабре. Набранные классы разместят временно на базе других школ и садов. Вот такая свежая информация.
  • Janna_MJanna_M
    Спасибо. Это вы в районо узнавали? Может Вы еще знаете когда и где начнется запись?
  • varvara6varvara6
    Неделю назад я звонила в районо, о том когда школу откроют мне ничего не сказали. Отправили в 62 школу. Весной мы проходили собеседование в Скандинавской гимназии, нас и еще 13 человек записали в новую школу. Но я не дождалась чем это все закончиться и сдала документы в 62.
  • [Deleted User][Deleted User]
    подпишусь

--
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью

Мудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное

В конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ